Portugal: Liga Betclic • 09.01.2021 • 2020-2021

Esgueira 80 : 61 Galitos

Матч Esgueira — Galitos в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 09.01.2021 завершился со счетом 80:61 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Esgueira провела игру в темпе 93,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 82,4%, подборы: 41, потери: 12). Показатели Galitos: 96,8 владений (Off. Rating: 63,0, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 70,0%, подборы: 24, потери: 17).

Статистика матча

80
PTS
61
45
2PA
31
24
2P
13
53,3%
2P%
41,9%
21
3PA
22
6
3P
7
28,6%
3P%
31,8%
66
FGA
53
30
FG
20
45,5%
FG%
37,7%
17
FTA
20
14
FT
14
82,4%
FT%
70,0%
9
ORB
2
32
DRB
22
41
TRB
24
18
AST
10
5
STL
7
3
BLK
3
12
TOV
17
16
PF
18
93,5
Possession
96,8
0,86
PTS on Possession
0,63
85,6
Off. Rating
63,0
63,0
Def. Rating
85,6
12,8%
TOV%
17,6%
29,0%
REB%
5,9%
0,18
Rating FT
0,21
56,6%
EP%
51,4%
45,8%
ETeams%
22,5%
142
PER
81

Другие личные встречи Esgueira — Galitos

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 Liga Betclic Galitos — Esgueira 88:75
11.10.2025 Liga Betclic Esgueira — Galitos 102:92
11.01.2025 Liga Betclic Galitos — Esgueira 101:86
26.10.2024 Liga Betclic Esgueira — Galitos 74:81
15.04.2022 Proliga Esgueira — Galitos 65:63
26.02.2022 Proliga Esgueira — Galitos 79:66
08.01.2022 Proliga Esgueira — Galitos 92:63
17.04.2021 Liga Betclic Galitos — Esgueira 74:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)