Romania: Liga Nationala • 02.03.2022 • 2021-2022

Petrolul Ploiesti 85 : 93 BC Timisoara

(18:24, 20:22, 16:21, 31:26)
Матч Petrolul Ploiesti — BC Timisoara в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 02.03.2022 завершился со счетом 85:93 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Petrolul Ploiesti провела игру в темпе 98,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,1, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 86,4%, подборы: 28, потери: 5). Показатели BC Timisoara: 93,4 владений (Off. Rating: 99,6, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 68,4%, подборы: 39, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.3.22 Petrolul Ploiesti 18 20 16 31 85
02.3.22 BC Timisoara 24 22 21 26 93

Статистика матча

85
PTS
93
47
2PA
45
24
2P
25
51,1%
2P%
55,6%
26
3PA
22
6
3P
10
23,1%
3P%
45,5%
73
FGA
67
30
FG
35
41,1%
FG%
52,2%
22
FTA
19
19
FT
13
86,4%
FT%
68,4%
11
ORB
10
17
DRB
29
28
TRB
39
16
AST
19
7
STL
2
2
BLK
2
5
TOV
9
18
PF
18
98,7
Possession
93,4
0,86
PTS on Possession
1,0
86,1
Off. Rating
99,6
99,6
Def. Rating
86,1
5,1%
TOV%
9,6%
27,5%
REB%
37,0%
0,22
Rating FT
0,2
54,7%
EP%
61,6%
42,4%
ETeams%
47,0%
136
PER
156

Другие личные встречи Petrolul Ploiesti — BC Timisoara

Дата Лига Матч Счёт
29.11.2024 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — BC Timisoara 60:72
17.04.2024 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — BC Timisoara 85:87
15.04.2024 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — BC Timisoara 83:79
11.04.2024 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 74:69
09.04.2024 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 72:65
03.02.2024 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 89:75
29.10.2021 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 95:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)