Romania: Liga Nationala • 17.04.2024 • 2023-2024

Petrolul Ploiesti 85 : 87 BC Timisoara

Матч Petrolul Ploiesti — BC Timisoara в рамках турнира Romania (Liga Nationala) от 17.04.2024 завершился со счетом 85:87 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Petrolul Ploiesti провела игру в темпе 105,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,4, реализация 2-очковых: 54,2%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 81,8%, подборы: 34, потери: 12). Показатели BC Timisoara: 96,2 владений (Off. Rating: 90,5, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 30,3%, штрафные: 92,9%, подборы: 42, потери: 11).

Статистика матча

85
PTS
87
48
2PA
45
26
2P
22
54,2%
2P%
48,9%
18
3PA
33
5
3P
10
27,8%
3P%
30,3%
66
FGA
78
31
FG
32
47,0%
FG%
41,0%
22
FTA
14
18
FT
13
81,8%
FT%
92,9%
4
ORB
13
30
DRB
29
34
TRB
42
17
AST
17
6
STL
7
1
BLK
0
12
TOV
11
24
PF
24
105,7
Possession
96,2
0,8
PTS on Possession
0,9
80,4
Off. Rating
90,5
90,5
Def. Rating
80,4
11,4%
TOV%
11,4%
12,1%
REB%
30,2%
0,21
Rating FT
0,15
58,5%
EP%
54,3%
38,3%
ETeams%
46,0%
141
PER
140

Другие личные встречи Petrolul Ploiesti — BC Timisoara

Дата Лига Матч Счёт
29.11.2024 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — BC Timisoara 60:72
15.04.2024 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — BC Timisoara 83:79
11.04.2024 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 74:69
09.04.2024 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 72:65
03.02.2024 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 89:75
02.03.2022 Liga Nationala Petrolul Ploiesti — BC Timisoara 85:93
29.10.2021 Liga Nationala BC Timisoara — Petrolul Ploiesti 95:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)