Argentina: League-LNB • 06.11.2022 • 2022-2023

Comunicaciones Mercedes 66 : 78 Obera TC

Матч Comunicaciones Mercedes — Obera TC в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 06.11.2022 завершился со счетом 66:78 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Comunicaciones Mercedes провела игру в темпе 89,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,6, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 84,6%, подборы: 34, потери: 13). Показатели Obera TC: 80,8 владений (Off. Rating: 96,5, 2-очковые: 65,7%, 3-очковые: 27,6%, штрафные: 72,7%, подборы: 39, потери: 9).

Статистика матча

66
PTS
78
33
2PA
35
14
2P
23
42,4%
2P%
65,7%
33
3PA
29
9
3P
8
27,3%
3P%
27,6%
66
FGA
64
23
FG
31
34,8%
FG%
48,4%
13
FTA
11
11
FT
8
84,6%
FT%
72,7%
8
ORB
8
26
DRB
31
34
TRB
39
12
AST
18
5
STL
10
2
BLK
2
13
TOV
9
12
PF
15
89,7
Possession
80,8
0,74
PTS on Possession
0,97
73,6
Off. Rating
96,5
96,5
Def. Rating
73,6
14,5%
TOV%
11,1%
20,5%
REB%
23,5%
0,14
Rating FT
0,14
48,7%
EP%
57,3%
35,4%
ETeams%
48,9%
98
PER
138

Другие личные встречи Comunicaciones Mercedes — Obera TC

Дата Лига Матч Счёт
05.05.2024 League-LNB Obera TC — Comunicaciones Mercedes 80:77
11.12.2023 League-LNB Comunicaciones Mercedes — Obera TC 93:94
19.02.2023 League-LNB Obera TC — Comunicaciones Mercedes 95:63
18.04.2022 League-LNB Obera TC — Comunicaciones Mercedes 112:79
04.04.2022 League-LNB Comunicaciones Mercedes — Obera TC 85:91
15.02.2021 League-LNB Comunicaciones Mercedes — Obera TC 95:71
09.11.2020 League-LNB Obera TC — Comunicaciones Mercedes 79:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)