Argentina: League-LNB • 14.12.2022 • 2022-2023

San Martin 115 : 111 Platense

Матч San Martin — Platense в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 14.12.2022 завершился со счетом 115:111 (общий тотал встречи — 226 очка). Команда San Martin провела игру в темпе 129,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,7, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 48,5%, штрафных: 71,1%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Platense: 133,2 владений (Off. Rating: 83,4, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 82,1%, подборы: 44, потери: 11).

Статистика матча

115
PTS
111
41
2PA
45
20
2P
23
48,8%
2P%
51,1%
33
3PA
31
16
3P
11
48,5%
3P%
35,5%
74
FGA
76
36
FG
34
48,6%
FG%
44,7%
38
FTA
39
27
FT
32
71,1%
FT%
82,1%
10
ORB
10
29
DRB
34
39
TRB
44
20
AST
9
7
STL
8
0
BLK
2
11
TOV
11
32
PF
30
129,7
Possession
133,2
0,89
PTS on Possession
0,83
88,7
Off. Rating
83,4
83,4
Def. Rating
88,7
8,5%
TOV%
8,3%
22,7%
REB%
25,6%
0,29
Rating FT
0,29
63,4%
EP%
62,2%
47,8%
ETeams%
46,9%
182
PER
182

Другие личные встречи San Martin — Platense

Дата Лига Матч Счёт
17.04.2026 League-LNB Platense — San Martin 77:79
12.12.2025 League-LNB San Martin — Platense 85:63
20.03.2025 League-LNB San Martin — Platense 75:66
29.01.2025 League-LNB Platense — San Martin 65:87
06.03.2024 League-LNB Platense — San Martin 73:72
08.10.2023 League-LNB San Martin — Platense 72:82
05.02.2023 League-LNB Platense — San Martin 66:63
06.02.2022 League-LNB San Martin — Platense 71:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)