Ukraine: Superleague • 13.01.2022 • 2021-2022

Ternopil 89 : 73 Khimik

(28:18, 21:16, 20:22, 20:17)
Матч Ternopil — Khimik в рамках турнира Ukraine (Superleague) от 13.01.2022 завершился со счетом 89:73 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Ternopil провела игру в темпе 93,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,3, реализация 2-очковых: 62,9%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 78,9%, подборы: 33, потери: 16). Показатели Khimik: 77,9 владений (Off. Rating: 93,7, 2-очковые: 48,6%, 3-очковые: 41,4%, штрафные: 50,0%, подборы: 23, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.1.22 Ternopil 28 21 20 20 89
13.1.22 Khimik 18 16 22 17 73

Статистика матча

89
PTS
73
35
2PA
37
22
2P
18
62,9%
2P%
48,6%
22
3PA
29
10
3P
12
45,5%
3P%
41,4%
57
FGA
66
32
FG
30
56,1%
FG%
45,5%
19
FTA
2
15
FT
1
78,9%
FT%
50,0%
7
ORB
7
26
DRB
16
33
TRB
23
24
AST
14
7
STL
11
4
BLK
2
16
TOV
16
13
PF
24
93,4
Possession
77,9
0,95
PTS on Possession
0,94
95,3
Off. Rating
93,7
93,7
Def. Rating
95,3
17,1%
TOV%
20,5%
30,4%
REB%
21,2%
0,2
Rating FT
0,03
68,4%
EP%
54,4%
48,1%
ETeams%
28,6%
170
PER
90

Другие личные встречи Ternopil — Khimik

Дата Лига Матч Счёт
12.11.2021 Superleague Khimik — Ternopil 63:57
29.10.2021 Superleague Ternopil — Khimik 72:64
23.04.2021 Superleague Khimik — Ternopil 97:83
19.03.2021 Superleague Ternopil — Khimik 89:74
28.01.2021 Superleague Ternopil — Khimik 95:88
08.10.2020 Superleague Khimik — Ternopil 80:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)