Предматчевая статистика и игровые показатели: Ternopil
W - L (+/-)
8 - 12 (-1,1)
PTS / OPP
73,5 / 74,7
Pace (Poss)
92,3
Off. Rating
79,7
Def. Rating
80,9
eFG% (EP%)
48,2%
2P / 2PA
18,6 / 39,4 (47,1%)
3P / 3PA
8,2 / 24,6 (33,2%)
FT / FTA
12,0 / 17,1 (70,0%)
ORB / DRB / TRB
10,2 / 24,8 / 35,0
AST / TOV
19,1 / 13,9
STL / BLK / PF
7,7 / 3,2 / 19,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 8-12 | 40,0% | 73,5 | 74,7 | -1,1 | 92,3 | 79,7 | 80,9 | 47,1% | 33,2% | 70,0% | 35,0 | 19,1 | 13,9 |
| Дома | 9 | 6-3 | 66,7% | 76,6 | 71,9 | +4,7 | 93,9 | 81,5 | 76,5 | 50,9% | 36,2% | 72,7% | 33,2 | 19,2 | 15,1 |
| В гостях | 11 | 2-9 | 18,2% | 71,1 | 76,9 | -5,8 | 91,0 | 78,2 | 84,6 | 44,5% | 30,9% | 67,1% | 36,5 | 19,1 | 13,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Ternopil
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ternopil (PTS) | 20,1 | 15,5 | 35,5 | 18,4 | 18,6 | 37,1 |
| Соперники (OPP) | 16,6 | 18,0 | 34,6 | 19,3 | 19,5 | 38,8 |
Последние матчи: Ternopil
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.2022 | Superleague | Ternopil — BK Zaporozhye | 87:70 | 157 | 96,5 | 90,2 | 72,6 | 51,3% | 41,4% | 64,7% | 33 | 24 | 16 |
| 13.02.2022 | Superleague | Ternopil — BC Dnipro | 63:84 | 147 | 98,6 | 63,9 | 85,2 | 46,2% | 18,2% | 62,5% | 25 | 10 | 11 |
| 11.02.2022 | Superleague | Ternopil — Kharkivski Sokoly | 76:66 | 142 | 89,4 | 85,0 | 73,9 | 55,2% | 40,0% | 73,7% | 34 | 19 | 19 |
| 05.02.2022 | Superleague | Kryvbas — Ternopil | 65:58 | 123 | 86,9 | 66,7 | 74,8 | 48,8% | 10,0% | 66,7% | 39 | 10 | 14 |
| 03.02.2022 | Superleague | Mykolaiv — Ternopil | 74:72 | 146 | 99,6 | 72,3 | 74,3 | 45,5% | 27,6% | 53,3% | 39 | 18 | 13 |
| 23.01.2022 | Superleague | Budivelnyk — Ternopil | 89:80 | 169 | 94,6 | 84,6 | 94,1 | 40,0% | 34,4% | 73,3% | 38 | 24 | 10 |
| 21.01.2022 | Superleague | Cherkaski Mavpy — Ternopil | 65:76 | 141 | 87,3 | 87,1 | 74,5 | 42,9% | 38,7% | 83,3% | 33 | 19 | 14 |
| 15.01.2022 | Superleague | Ternopil — Odessa | 78:73 | 151 | 102,2 | 76,3 | 71,4 | 48,3% | 32,1% | 76,7% | 31 | 17 | 8 |
| 13.01.2022 | Superleague | Ternopil — Khimik | 89:73 | 162 | 93,4 | 95,3 | 78,2 | 62,9% | 45,5% | 78,9% | 33 | 24 | 16 |
| 19.12.2021 | Superleague | BK Zaporozhye — Ternopil | 75:53 | 128 | 88,3 | 60,0 | 85,0 | 36,8% | 19,4% | 58,3% | 40 | 13 | 14 |
| 17.12.2021 | Superleague | Prometey — Ternopil | 102:77 | 179 | 101,6 | 75,8 | 100,4 | 58,3% | 28,6% | 70,8% | 26 | 21 | 14 |
| 12.12.2021 | Superleague | Kharkivski Sokoly — Ternopil | 75:70 | 145 | 84,3 | 83,1 | 89,0 | 42,2% | 42,1% | 66,7% | 40 | 20 | 16 |
| 10.12.2021 | Superleague | BC Dnipro — Ternopil | 91:87 | 178 | 87,3 | 99,7 | 104,3 | 45,8% | 50,0% | 58,3% | 38 | 30 | 14 |
| 04.12.2021 | Superleague | Ternopil — Cherkaski Mavpy | 90:96 | 186 | 95,9 | 93,8 | 100,1 | 57,9% | 42,3% | 72,2% | 31 | 23 | 17 |
| 02.12.2021 | Superleague | Ternopil — Budivelnyk | 71:78 | 149 | 96,1 | 73,9 | 81,1 | 51,5% | 28,0% | 69,6% | 36 | 22 | 14 |
| 21.11.2021 | Superleague | Ternopil — Kryvbas | 50:46 | 96 | 79,0 | 63,3 | 58,3 | 36,6% | 28,6% | 88,9% | 33 | 10 | 15 |
| 19.11.2021 | Superleague | Ternopil — Mykolaiv | 85:61 | 146 | 94,5 | 90,0 | 64,6 | 51,2% | 45,5% | 76,5% | 43 | 24 | 20 |
| 14.11.2021 | Superleague | Odessa — Ternopil | 62:72 | 134 | 76,0 | 94,8 | 81,6 | 48,7% | 36,0% | 77,8% | 31 | 19 | 11 |
| 12.11.2021 | Superleague | Khimik — Ternopil | 63:57 | 120 | 94,4 | 60,4 | 66,8 | 45,0% | 13,0% | 63,2% | 37 | 14 | 13 |
| 05.11.2021 | Superleague | Kyiv Basket — Ternopil | 85:80 | 165 | 100,4 | 79,7 | 84,7 | 38,5% | 39,1% | 68,4% | 41 | 22 | 10 |