World: World Cup • 16.04.2021 • 2020-2021

El Salvador 58 : 78 Costa Rica

Матч El Salvador — Costa Rica в рамках турнира World (World Cup) от 16.04.2021 завершился со счетом 58:78 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда El Salvador провела игру в темпе 101,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 57,4, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 16,0%, штрафных: 78,3%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Costa Rica: 107,8 владений (Off. Rating: 72,4, 2-очковые: 53,6%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 62,1%, подборы: 44, потери: 19).

Статистика матча

58
PTS
78
42
2PA
28
14
2P
15
33,3%
2P%
53,6%
25
3PA
25
4
3P
10
16,0%
3P%
40,0%
67
FGA
53
18
FG
25
26,9%
FG%
47,2%
23
FTA
29
18
FT
18
78,3%
FT%
62,1%
11
ORB
6
25
DRB
38
36
TRB
44
11
AST
19
9
STL
3
1
BLK
5
12
TOV
19
26
PF
19
101,1
Possession
107,8
0,57
PTS on Possession
0,72
57,4
Off. Rating
72,4
72,4
Def. Rating
57,4
11,9%
TOV%
17,6%
22,4%
REB%
19,4%
0,23
Rating FT
0,27
42,2%
EP%
58,5%
30,2%
ETeams%
42,1%
78
PER
141

Другие личные встречи El Salvador — Costa Rica

Дата Лига Матч Счёт
21.07.2024 World Cup Costa Rica — El Salvador 88:56
19.07.2024 World Cup El Salvador — Costa Rica 41:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)