World: World Cup • 21.07.2024 • 2024

Costa Rica 88 : 56 El Salvador

Матч Costa Rica — El Salvador в рамках турнира World (World Cup) от 21.07.2024 завершился со счетом 88:56 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Costa Rica провела игру в темпе 89,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,2, реализация 2-очковых: 51,3%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 80,0%, подборы: 35, потери: 7). Показатели El Salvador: 94,4 владений (Off. Rating: 59,3, 2-очковые: 35,5%, 3-очковые: 28,0%, штрафные: 68,4%, подборы: 31, потери: 19).

Статистика матча

88
PTS
56
39
2PA
31
20
2P
11
51,3%
2P%
35,5%
31
3PA
25
12
3P
7
38,7%
3P%
28,0%
70
FGA
56
32
FG
18
45,7%
FG%
32,1%
15
FTA
19
12
FT
13
80,0%
FT%
68,4%
9
ORB
8
26
DRB
23
35
TRB
31
22
AST
6
12
STL
3
2
BLK
2
7
TOV
19
21
PF
20
89,6
Possession
94,4
0,98
PTS on Possession
0,59
98,2
Off. Rating
59,3
59,3
Def. Rating
98,2
7,8%
TOV%
20,1%
28,1%
REB%
23,5%
0,17
Rating FT
0,2
58,8%
EP%
46,0%
52,3%
ETeams%
19,7%
154
PER
67

Другие личные встречи Costa Rica — El Salvador

Дата Лига Матч Счёт
19.07.2024 World Cup El Salvador — Costa Rica 41:77
16.04.2021 World Cup El Salvador — Costa Rica 58:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)