Argentina: League-LNB • 07.02.2021 • 2020-2021

Hispano Americano 75 : 63 Obera TC

(18:16, 20:16, 23:7, 14:24)
Матч Hispano Americano — Obera TC в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 07.02.2021 завершился со счетом 75:63 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Hispano Americano провела игру в темпе 99,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,6, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 66,7%, подборы: 38, потери: 14). Показатели Obera TC: 85,1 владений (Off. Rating: 74,0, 2-очковые: 53,2%, 3-очковые: 13,6%, штрафные: 57,1%, подборы: 34, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.2.21 Hispano Americano 18 20 23 14 75
07.2.21 Obera TC 16 16 7 24 63

Статистика матча

75
PTS
63
36
2PA
47
20
2P
25
55,6%
2P%
53,2%
26
3PA
22
7
3P
3
26,9%
3P%
13,6%
62
FGA
69
27
FG
28
43,5%
FG%
40,6%
21
FTA
7
14
FT
4
66,7%
FT%
57,1%
7
ORB
7
31
DRB
27
38
TRB
34
17
AST
12
7
STL
9
0
BLK
4
14
TOV
13
16
PF
22
99,2
Possession
85,1
0,76
PTS on Possession
0,74
75,6
Off. Rating
74,0
74,0
Def. Rating
75,6
14,1%
TOV%
15,3%
20,6%
REB%
18,4%
0,21
Rating FT
0,08
53,6%
EP%
44,1%
41,3%
ETeams%
34,8%
128
PER
91

Другие личные встречи Hispano Americano — Obera TC

Дата Лига Матч Счёт
12.04.2022 League-LNB Obera TC — Hispano Americano 90:83
09.02.2022 League-LNB Hispano Americano — Obera TC 89:96
14.12.2020 League-LNB Obera TC — Hispano Americano 76:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)