Brazil: NBB • 08.04.2022 • 2021-2022

Pato 59 : 68 Caxias do Sul

Матч Pato — Caxias do Sul в рамках турнира Brazil (NBB) от 08.04.2022 завершился со счетом 59:68 (общий тотал встречи — 127 очка). Команда Pato провела игру в темпе 94,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,4, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 64,7%, подборы: 34, потери: 18). Показатели Caxias do Sul: 92,0 владений (Off. Rating: 73,9, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 56,2%, подборы: 33, потери: 15).

Статистика матча

59
PTS
68
32
2PA
34
15
2P
19
46,9%
2P%
55,9%
26
3PA
27
6
3P
7
23,1%
3P%
25,9%
58
FGA
61
21
FG
26
36,2%
FG%
42,6%
17
FTA
16
11
FT
9
64,7%
FT%
56,2%
6
ORB
7
28
DRB
26
34
TRB
33
10
AST
13
6
STL
4
0
BLK
1
18
TOV
15
19
PF
18
94,5
Possession
92,0
0,62
PTS on Possession
0,74
62,4
Off. Rating
73,9
73,9
Def. Rating
62,4
19,1%
TOV%
16,3%
18,8%
REB%
20,0%
0,18
Rating FT
0,17
46,7%
EP%
50,0%
25,7%
ETeams%
31,3%
79
PER
98

Другие личные встречи Pato — Caxias do Sul

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2026 NBB Pato — Caxias do Sul 85:91
21.10.2025 NBB Caxias do Sul — Pato 70:63
20.01.2025 NBB Pato — Caxias do Sul 78:65
31.10.2024 NBB Caxias do Sul — Pato 81:80
12.04.2024 NBB Caxias do Sul — Pato 68:85
29.12.2023 NBB Pato — Caxias do Sul 78:74
06.02.2023 NBB Pato — Caxias do Sul 88:80
06.12.2022 NBB Caxias do Sul — Pato 73:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)