Brazil: NBB • 20.01.2025 • 2024-2025

Pato 78 : 65 Caxias do Sul

Матч Pato — Caxias do Sul в рамках турнира Brazil (NBB) от 20.01.2025 завершился со счетом 78:65 (общий тотал встречи — 143 очка). Команда Pato провела игру в темпе 84,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,9, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 81,8%, подборы: 37, потери: 12). Показатели Caxias do Sul: 96,1 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 60,7%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 56,5%, подборы: 25, потери: 16).

Статистика матча

78
PTS
65
41
2PA
28
21
2P
17
51,2%
2P%
60,7%
30
3PA
21
9
3P
6
30,0%
3P%
28,6%
71
FGA
49
30
FG
23
42,3%
FG%
46,9%
11
FTA
23
9
FT
13
81,8%
FT%
56,5%
14
ORB
2
23
DRB
23
37
TRB
25
17
AST
11
8
STL
2
2
BLK
2
12
TOV
16
20
PF
15
84,8
Possession
96,1
0,92
PTS on Possession
0,68
91,9
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
91,9
14,1%
TOV%
16,6%
37,8%
REB%
8,0%
0,13
Rating FT
0,24
53,0%
EP%
54,2%
42,4%
ETeams%
23,9%
121
PER
94

Другие личные встречи Pato — Caxias do Sul

Дата Лига Матч Счёт
09.01.2026 NBB Pato — Caxias do Sul 85:91
21.10.2025 NBB Caxias do Sul — Pato 70:63
31.10.2024 NBB Caxias do Sul — Pato 81:80
12.04.2024 NBB Caxias do Sul — Pato 68:85
29.12.2023 NBB Pato — Caxias do Sul 78:74
06.02.2023 NBB Pato — Caxias do Sul 88:80
06.12.2022 NBB Caxias do Sul — Pato 73:84
08.04.2022 NBB Pato — Caxias do Sul 59:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)