Belarus: Premier League • 28.01.2021 • 2020-2021

Minsk 88 : 61 Grodno GrSU

Матч Minsk — Grodno GrSU в рамках турнира Belarus (Premier League) от 28.01.2021 завершился со счетом 88:61 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Minsk провела игру в темпе 94,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,9, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 43,8%, штрафных: 61,5%, подборы: 39, потери: 17). Показатели Grodno GrSU: 96,8 владений (Off. Rating: 63,0, 2-очковые: 43,3%, 3-очковые: 31,8%, штрафные: 70,0%, подборы: 31, потери: 24).

Статистика матча

88
PTS
61
42
2PA
30
19
2P
13
45,2%
2P%
43,3%
32
3PA
22
14
3P
7
43,8%
3P%
31,8%
74
FGA
52
33
FG
20
44,6%
FG%
38,5%
13
FTA
20
8
FT
14
61,5%
FT%
70,0%
15
ORB
8
24
DRB
23
39
TRB
31
25
AST
14
12
STL
12
2
BLK
4
17
TOV
24
20
PF
16
94,7
Possession
96,8
0,93
PTS on Possession
0,63
92,9
Off. Rating
63,0
63,0
Def. Rating
92,9
17,9%
TOV%
24,8%
39,5%
REB%
25,0%
0,14
Rating FT
0,21
55,2%
EP%
52,1%
49,9%
ETeams%
30,5%
140
PER
98

Другие личные встречи Minsk — Grodno GrSU

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 Premier League Minsk — Grodno GrSU 104:48
28.04.2026 Premier League Grodno GrSU — Minsk 42:74
25.04.2026 Premier League Minsk — Grodno GrSU 100:60
31.03.2021 Premier League Minsk — Grodno GrSU 89:59
06.03.2021 Premier League Grodno GrSU — Minsk 50:99
03.11.2020 Premier League Grodno GrSU — Minsk 53:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)