Philippines: PBA • 06.11.2020 • 2020

Barangay Ginebra San Miguel 85 : 79 TNT KaTropa

Матч Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa в рамках турнира Philippines (PBA) от 06.11.2020 завершился со счетом 85:79 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Barangay Ginebra San Miguel провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,2, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 68,8%, подборы: 49, потери: 17). Показатели TNT KaTropa: 113,8 владений (Off. Rating: 69,4, 2-очковые: 41,8%, 3-очковые: 12,2%, штрафные: 90,0%, подборы: 54, потери: 11).

Статистика матча

85
PTS
79
44
2PA
55
25
2P
23
56,8%
2P%
41,8%
29
3PA
41
8
3P
5
27,6%
3P%
12,2%
73
FGA
96
33
FG
28
45,2%
FG%
29,2%
16
FTA
20
11
FT
18
68,8%
FT%
90,0%
7
ORB
22
42
DRB
32
49
TRB
54
18
AST
12
3
STL
9
3
BLK
2
17
TOV
11
18
PF
23
106,0
Possession
113,8
0,8
PTS on Possession
0,69
80,2
Off. Rating
69,4
69,4
Def. Rating
80,2
16,0%
TOV%
9,7%
17,9%
REB%
34,4%
0,15
Rating FT
0,18
53,9%
EP%
41,8%
47,4%
ETeams%
50,4%
145
PER
116

Другие личные встречи Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa

Дата Лига Матч Счёт
09.12.2020 PBA TNT KaTropa — Barangay Ginebra San Miguel 78:82
06.12.2020 PBA Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa 98:88
04.12.2020 PBA TNT KaTropa — Barangay Ginebra San Miguel 88:67
02.12.2020 PBA Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa 92:90
29.11.2020 PBA TNT KaTropa — Barangay Ginebra San Miguel 94:100

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)