Philippines: PBA • 06.12.2020 • 2020

Barangay Ginebra San Miguel 98 : 88 TNT KaTropa

Матч Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa в рамках турнира Philippines (PBA) от 06.12.2020 завершился со счетом 98:88 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Barangay Ginebra San Miguel провела игру в темпе 106,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,0, реализация 2-очковых: 48,1%, 3-очковых: 48,0%, штрафных: 70,6%, подборы: 54, потери: 18). Показатели TNT KaTropa: 99,8 владений (Off. Rating: 88,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 27,0%, штрафные: 72,7%, подборы: 41, потери: 9).

Статистика матча

98
PTS
88
52
2PA
50
25
2P
25
48,1%
2P%
50,0%
25
3PA
37
12
3P
10
48,0%
3P%
27,0%
77
FGA
87
37
FG
35
48,1%
FG%
40,2%
17
FTA
11
12
FT
8
70,6%
FT%
72,7%
13
ORB
12
41
DRB
29
54
TRB
41
22
AST
21
5
STL
10
2
BLK
5
18
TOV
9
18
PF
19
106,5
Possession
99,8
0,92
PTS on Possession
0,88
92,0
Off. Rating
88,1
88,1
Def. Rating
92,0
16,9%
TOV%
9,0%
31,0%
REB%
22,6%
0,16
Rating FT
0,11
58,5%
EP%
49,0%
55,2%
ETeams%
55,8%
168
PER
143

Другие личные встречи Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa

Дата Лига Матч Счёт
09.12.2020 PBA TNT KaTropa — Barangay Ginebra San Miguel 78:82
04.12.2020 PBA TNT KaTropa — Barangay Ginebra San Miguel 88:67
02.12.2020 PBA Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa 92:90
29.11.2020 PBA TNT KaTropa — Barangay Ginebra San Miguel 94:100
06.11.2020 PBA Barangay Ginebra San Miguel — TNT KaTropa 85:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)