Greece: Elite League • 12.02.2022 • 2021-2022

Panerythraikos 76 : 70 Amyntas

(24:27, 18:12, 19:14, 15:17)
Матч Panerythraikos — Amyntas в рамках турнира Greece (Elite League) от 12.02.2022 завершился со счетом 76:70 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда Panerythraikos провела игру в темпе 93,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,5, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 28,1%, штрафных: 52,4%, подборы: 40, потери: 10). Показатели Amyntas: 94,7 владений (Off. Rating: 73,9, 2-очковые: 45,8%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 81,8%, подборы: 27, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.2.22 Panerythraikos 24 18 19 15 76
12.2.22 Amyntas 27 12 14 17 70

Статистика матча

76
PTS
70
30
2PA
24
19
2P
11
63,3%
2P%
45,8%
32
3PA
29
9
3P
10
28,1%
3P%
34,5%
62
FGA
53
28
FG
21
45,2%
FG%
39,6%
21
FTA
22
11
FT
18
52,4%
FT%
81,8%
9
ORB
2
31
DRB
25
40
TRB
27
16
AST
17
7
STL
3
2
BLK
2
10
TOV
12
21
PF
23
93,2
Possession
94,7
0,82
PTS on Possession
0,74
81,5
Off. Rating
73,9
73,9
Def. Rating
81,5
10,7%
TOV%
12,7%
26,5%
REB%
6,1%
0,23
Rating FT
0,23
52,4%
EP%
58,7%
44,6%
ETeams%
28,4%
128
PER
108

Другие личные встречи Panerythraikos — Amyntas

Дата Лига Матч Счёт
24.02.2024 Elite League Panerythraikos — Amyntas 87:79
18.11.2023 Elite League Amyntas — Panerythraikos 74:68
11.02.2023 Elite League Panerythraikos — Amyntas 69:67
15.10.2022 Elite League Amyntas — Panerythraikos 75:83
03.11.2021 Elite League Amyntas — Panerythraikos 72:69
23.06.2021 Elite League Panerythraikos — Amyntas 79:76
03.04.2021 Elite League Amyntas — Panerythraikos 58:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)