Ближайшие матчи команды Panerythraikos
| Chalkida — Panerythraikos (Elite League | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Panerythraikos
W - L (+/-)
8 - 12 (-1,4)
PTS / OPP
83,0 / 84,4
Pace (Poss)
98,1
Off. Rating
84,6
Def. Rating
86,0
eFG% (EP%)
51,4%
2P / 2PA
19,2 / 37,6 (51,1%)
3P / 3PA
9,8 / 28,2 (34,5%)
FT / FTA
15,3 / 20,9 (73,3%)
ORB / DRB / TRB
10,2 / 22,4 / 32,6
AST / TOV
18,6 / 12,3
STL / BLK / PF
7,2 / 2,1 / 21,5
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 8-12 | 40,0% | 83,0 | 84,4 | -1,4 | 98,1 | 84,6 | 86,0 | 51,1% | 34,5% | 73,3% | 32,6 | 18,6 | 12,3 |
| Дома | 10 | 6-4 | 60,0% | 84,0 | 77,6 | +6,4 | 97,6 | 86,0 | 79,5 | 51,5% | 35,3% | 71,7% | 33,8 | 19,9 | 11,4 |
| В гостях | 10 | 2-8 | 20,0% | 82,0 | 91,2 | -9,2 | 98,6 | 83,2 | 92,5 | 50,7% | 33,7% | 74,9% | 31,4 | 17,2 | 13,2 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Panerythraikos
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Panerythraikos (PTS) | 23,9 | 21,9 | 45,7 | 20,6 | 21,4 | 42,0 |
| Соперники (OPP) | 22,6 | 20,4 | 43,0 | 23,4 | 20,1 | 43,5 |
Последние матчи: Panerythraikos
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.2026 | Elite League | Chalkida — Panerythraikos | 93:84 | 177 | 93,6 | 89,7 | 99,4 | 51,2% | 37,5% | 86,7% | 23 | 17 | 8 |
| 28.03.2026 | Elite League | Panerythraikos — Sofadon | 78:88 | 166 | 110,1 | 70,9 | 79,9 | 47,4% | 22,2% | 75,0% | 30 | 16 | 11 |
| 21.03.2026 | Elite League | NE Megaridas — Panerythraikos | 104:92 | 196 | 110,0 | 83,6 | 94,5 | 59,5% | 31,0% | 84,0% | 34 | 15 | 19 |
| 18.03.2026 | Elite League | Panerythraikos — Dafni Dafniou | 89:66 | 155 | 91,4 | 97,4 | 72,2 | 64,3% | 40,0% | 89,5% | 27 | 24 | 11 |
| 14.03.2026 | Elite League | Psychikou — Panerythraikos | 91:72 | 163 | 97,7 | 73,7 | 93,2 | 51,5% | 30,8% | 63,6% | 26 | 16 | 17 |
| 07.03.2026 | Elite League | Panerythraikos — Lefkadas | 79:80 | 159 | 96,7 | 81,7 | 82,7 | 56,4% | 29,2% | 63,6% | 29 | 15 | 11 |
| 28.02.2026 | Elite League | Koroivos — Panerythraikos | 96:84 | 180 | 106,8 | 78,7 | 89,9 | 55,8% | 33,3% | 51,7% | 27 | 18 | 10 |
| 21.02.2026 | Elite League | Panerythraikos — Volos | 114:71 | 185 | 88,8 | 128,3 | 79,9 | 66,7% | 57,7% | 81,8% | 37 | 22 | 13 |
| 14.02.2026 | Elite League | Panerythraikos — Peiramatiko Machites | 87:81 | 168 | 92,9 | 93,6 | 87,2 | 60,0% | 35,7% | 83,3% | 35 | 25 | 14 |
| 11.02.2026 | Elite League | Lavrio — Panerythraikos | 98:100 | 198 | 105,6 | 94,7 | 92,8 | 52,9% | 43,3% | 80,6% | 33 | 19 | 11 |
| 08.02.2026 | Elite League | Panerythraikos — Papagou | 72:77 | 149 | 99,1 | 72,6 | 77,7 | 29,6% | 38,9% | 60,9% | 36 | 17 | 16 |
| 31.01.2026 | Elite League | Egaleo — Panerythraikos | 100:101 | 201 | 84,0 | 120,3 | 119,1 | 55,8% | 44,4% | 77,8% | 41 | 21 | 7 |
| 26.01.2026 | Elite League | Panerythraikos — Proteas Voulas | 80:75 | 155 | 101,9 | 78,5 | 73,6 | 57,1% | 32,0% | 59,3% | 34 | 18 | 12 |
| 17.01.2026 | Elite League | Vikos — Panerythraikos | 78:72 | 150 | 87,6 | 82,2 | 89,0 | 46,9% | 38,5% | 80,0% | 34 | 19 | 17 |
| 03.01.2026 | Elite League | Panerythraikos — Chalkida | 79:93 | 172 | 95,2 | 82,9 | 97,6 | 50,0% | 26,7% | 71,4% | 32 | 19 | 6 |
| 21.12.2025 | Elite League | Sofadon — Panerythraikos | 90:72 | 162 | 106,4 | 67,6 | 84,6 | 32,3% | 31,2% | 84,6% | 28 | 9 | 11 |
| 17.12.2025 | Elite League | Panerythraikos — NE Megaridas | 85:80 | 165 | 109,9 | 77,4 | 72,8 | 39,5% | 37,9% | 66,7% | 38 | 24 | 11 |
| 13.12.2025 | Elite League | Dafni Dafniou — Panerythraikos | 89:79 | 168 | 100,9 | 78,3 | 88,2 | 47,6% | 23,5% | 83,3% | 34 | 22 | 13 |
| 06.12.2025 | Elite League | Panerythraikos — Psychikou | 77:65 | 142 | 90,3 | 85,3 | 72,0 | 41,5% | 32,4% | 83,3% | 40 | 19 | 9 |
| 29.11.2025 | Elite League | Lefkadas — Panerythraikos | 73:64 | 137 | 93,5 | 68,5 | 78,1 | 47,1% | 25,9% | 64,7% | 34 | 16 | 19 |