Greece: Elite League • 07.05.2022 • 2021-2022

Panerythraikos 73 : 66 Kavala

(20:18, 23:14, 12:15, 18:19)
Матч Panerythraikos — Kavala в рамках турнира Greece (Elite League) от 07.05.2022 завершился со счетом 73:66 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Panerythraikos провела игру в темпе 103,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,4, реализация 2-очковых: 42,4%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 62,1%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Kavala: 97,2 владений (Off. Rating: 67,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 33, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.5.22 Panerythraikos 20 23 12 18 73
07.5.22 Kavala 18 14 15 19 66

Статистика матча

73
PTS
66
33
2PA
34
14
2P
17
42,4%
2P%
50,0%
27
3PA
22
9
3P
6
33,3%
3P%
27,3%
60
FGA
56
23
FG
23
38,3%
FG%
41,1%
29
FTA
21
18
FT
14
62,1%
FT%
66,7%
11
ORB
6
29
DRB
27
40
TRB
33
19
AST
15
15
STL
6
2
BLK
2
13
TOV
17
18
PF
24
103,8
Possession
97,2
0,7
PTS on Possession
0,68
70,4
Off. Rating
67,9
67,9
Def. Rating
70,4
12,5%
TOV%
17,5%
28,9%
REB%
17,1%
0,28
Rating FT
0,22
51,1%
EP%
51,9%
49,7%
ETeams%
28,3%
135
PER
96

Другие личные встречи Panerythraikos — Kavala

Дата Лига Матч Счёт
29.10.2022 Elite League Kavala — Panerythraikos 61:83
02.02.2022 Elite League Kavala — Panerythraikos 69:63
24.04.2021 Elite League Panerythraikos — Kavala 83:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)