Dominican Republic: LNB • 10.06.2022 • 2022

Soles 96 : 94 Indios

Матч Soles — Indios в рамках турнира Dominican Republic (LNB) от 10.06.2022 завершился со счетом 96:94 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Soles провела игру в темпе 117,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,7, реализация 2-очковых: 52,8%, 3-очковых: 42,1%, штрафных: 61,5%, подборы: 42, потери: 17). Показатели Indios: 118,5 владений (Off. Rating: 79,3, 2-очковые: 49,1%, 3-очковые: 27,3%, штрафные: 60,6%, подборы: 40, потери: 6).

Статистика матча

96
PTS
94
53
2PA
57
28
2P
28
52,8%
2P%
49,1%
19
3PA
22
8
3P
6
42,1%
3P%
27,3%
72
FGA
79
36
FG
34
50,0%
FG%
43,0%
26
FTA
33
16
FT
20
61,5%
FT%
60,6%
9
ORB
14
33
DRB
26
42
TRB
40
5
AST
14
4
STL
10
2
BLK
6
17
TOV
6
26
PF
22
117,4
Possession
118,5
0,82
PTS on Possession
0,79
81,7
Off. Rating
79,3
79,3
Def. Rating
81,7
14,5%
TOV%
5,1%
25,7%
REB%
29,8%
0,22
Rating FT
0,28
57,1%
EP%
50,9%
34,8%
ETeams%
54,8%
134
PER
158

Другие личные встречи Soles — Indios

Дата Лига Матч Счёт
26.07.2022 LNB Soles — Indios 81:87
23.07.2022 LNB Indios — Soles 79:69
21.07.2022 LNB Soles — Indios 84:92
19.07.2022 LNB Soles — Indios 77:73
06.07.2022 LNB Indios — Soles 103:89
25.05.2022 LNB Indios — Soles 87:85
21.08.2021 LNB Soles — Indios 73:85
04.08.2021 LNB Indios — Soles 76:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)