Dominican Republic: LNB • 19.07.2022 • 2022

Soles 77 : 73 Indios

Матч Soles — Indios в рамках турнира Dominican Republic (LNB) от 19.07.2022 завершился со счетом 77:73 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Soles провела игру в темпе 80,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,9, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 66,7%, подборы: 44, потери: 10). Показатели Indios: 91,2 владений (Off. Rating: 80,1, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 42,9%, подборы: 32, потери: 10).

Статистика матча

77
PTS
73
43
2PA
40
21
2P
20
48,8%
2P%
50,0%
26
3PA
30
9
3P
9
34,6%
3P%
30,0%
69
FGA
70
30
FG
29
43,5%
FG%
41,4%
12
FTA
14
8
FT
6
66,7%
FT%
42,9%
16
ORB
9
28
DRB
23
44
TRB
32
18
AST
16
8
STL
8
2
BLK
4
10
TOV
10
15
PF
13
80,3
Possession
91,2
0,96
PTS on Possession
0,8
95,9
Off. Rating
80,1
80,1
Def. Rating
95,9
12,5%
TOV%
11,0%
41,0%
REB%
24,3%
0,15
Rating FT
0,15
52,5%
EP%
47,0%
50,6%
ETeams%
43,7%
132
PER
111

Другие личные встречи Soles — Indios

Дата Лига Матч Счёт
26.07.2022 LNB Soles — Indios 81:87
23.07.2022 LNB Indios — Soles 79:69
21.07.2022 LNB Soles — Indios 84:92
06.07.2022 LNB Indios — Soles 103:89
10.06.2022 LNB Soles — Indios 96:94
25.05.2022 LNB Indios — Soles 87:85
21.08.2021 LNB Soles — Indios 73:85
04.08.2021 LNB Indios — Soles 76:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)