Europe: European League Women • 15.11.2022 • 2022-2023

USK Prague(W) 80 : 83 Polkowice(W)

(21:19, 18:23, 30:23, 11:18)
Матч USK Prague(W) — Polkowice(W) в рамках турнира Europe (European League Women) от 15.11.2022 завершился со счетом 80:83 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда USK Prague(W) провела игру в темпе 102,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 94,4%, подборы: 27, потери: 13). Показатели Polkowice(W): 100,5 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 88,2%, подборы: 35, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.11.22 USK Prague(W) 21 18 30 11 80
15.11.22 Polkowice(W) 19 23 23 18 83

Статистика матча

80
PTS
83
48
2PA
33
24
2P
19
50,0%
2P%
57,6%
24
3PA
24
5
3P
10
20,8%
3P%
41,7%
72
FGA
57
29
FG
29
40,3%
FG%
50,9%
18
FTA
17
17
FT
15
94,4%
FT%
88,2%
8
ORB
6
19
DRB
29
27
TRB
35
26
AST
20
19
STL
9
2
BLK
7
13
TOV
25
19
PF
18
102,9
Possession
100,5
0,78
PTS on Possession
0,83
77,7
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
77,7
12,6%
TOV%
24,9%
21,6%
REB%
24,0%
0,17
Rating FT
0,17
53,9%
EP%
66,2%
47,9%
ETeams%
38,9%
142
PER
144

Другие личные встречи USK Prague(W) — Polkowice(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.12.2024 Euroleague Women USK Prague(W) — Polkowice(W) 82:45
13.12.2023 Euroleague Women USK Prague(W) — Polkowice(W) 72:56
11.10.2023 Euroleague Women Polkowice(W) — USK Prague(W) 75:68
25.01.2023 European League Women Polkowice(W) — USK Prague(W) 57:92

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)