Europe: European League Women • 26.01.2022 • 2021-2022

Fenerbahce(W) 87 : 67 Arka Gdynia(W)

(20:17, 19:16, 24:14, 24:20)
Матч Fenerbahce(W) — Arka Gdynia(W) в рамках турнира Europe (European League Women) от 26.01.2022 завершился со счетом 87:67 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Fenerbahce(W) провела игру в темпе 91,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,6, реализация 2-очковых: 63,3%, 3-очковых: 43,3%, штрафных: 62,5%, подборы: 38, потери: 16). Показатели Arka Gdynia(W): 85,8 владений (Off. Rating: 78,1, 2-очковые: 44,4%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 81,8%, подборы: 24, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.1.22 Fenerbahce(W) 20 19 24 24 87
26.1.22 Arka Gdynia(W) 17 16 14 20 67

Статистика матча

87
PTS
67
30
2PA
45
19
2P
20
63,3%
2P%
44,4%
30
3PA
19
13
3P
6
43,3%
3P%
31,6%
60
FGA
64
32
FG
26
53,3%
FG%
40,6%
16
FTA
11
10
FT
9
62,5%
FT%
81,8%
8
ORB
4
30
DRB
20
38
TRB
24
31
AST
19
7
STL
10
1
BLK
3
16
TOV
10
11
PF
15
91,0
Possession
85,8
0,96
PTS on Possession
0,78
95,6
Off. Rating
78,1
78,1
Def. Rating
95,6
17,6%
TOV%
11,6%
28,6%
REB%
11,8%
0,18
Rating FT
0,13
63,8%
EP%
50,7%
51,9%
ETeams%
36,7%
160
PER
104

Другие личные встречи Fenerbahce(W) — Arka Gdynia(W)

Дата Лига Матч Счёт
24.11.2021 European League Women Arka Gdynia(W) — Fenerbahce(W) 70:87
21.01.2021 European League Women Fenerbahce(W) — Arka Gdynia(W) 88:57
03.12.2020 European League Women Arka Gdynia(W) — Fenerbahce(W) 70:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)