Hungary: A Division Women • 28.10.2020 • 2020-2021

UNI Gyor(W) 92 : 78 PINKK-Pecsi(W)

(29:19, 23:15, 22:18, 18:26)
Матч UNI Gyor(W) — PINKK-Pecsi(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 28.10.2020 завершился со счетом 92:78 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда UNI Gyor(W) провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,9, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 72,2%, подборы: 40, потери: 11). Показатели PINKK-Pecsi(W): 94,4 владений (Off. Rating: 82,7, 2-очковые: 48,9%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 68,4%, подборы: 28, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
28.10.20 UNI Gyor(W) 29 23 22 18 92
28.10.20 PINKK-Pecsi(W) 19 15 18 26 78

Статистика матча

92
PTS
78
61
2PA
45
32
2P
22
52,5%
2P%
48,9%
12
3PA
18
5
3P
7
41,7%
3P%
38,9%
73
FGA
63
37
FG
29
50,7%
FG%
46,0%
18
FTA
19
13
FT
13
72,2%
FT%
68,4%
13
ORB
8
27
DRB
20
40
TRB
28
18
AST
18
9
STL
10
0
BLK
5
11
TOV
12
21
PF
18
96,9
Possession
94,4
0,95
PTS on Possession
0,83
94,9
Off. Rating
82,7
82,7
Def. Rating
94,9
11,3%
TOV%
12,7%
39,4%
REB%
22,9%
0,19
Rating FT
0,2
57,7%
EP%
55,5%
47,9%
ETeams%
42,0%
154
PER
132

Другие личные встречи UNI Gyor(W) — PINKK-Pecsi(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2023 A Division Women UNI Gyor(W) — PINKK-Pecsi(W) 143:46
05.11.2022 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — UNI Gyor(W) 47:118
18.12.2021 A Division Women UNI Gyor(W) — PINKK-Pecsi(W) 111:71
25.09.2021 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — UNI Gyor(W) 66:92
03.01.2021 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — UNI Gyor(W) 63:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)