Hungary: A Division Women • 03.01.2021 • 2020-2021

PINKK-Pecsi(W) 63 : 97 UNI Gyor(W)

(13:27, 27:27, 12:24, 11:19)
Матч PINKK-Pecsi(W) — UNI Gyor(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 03.01.2021 завершился со счетом 63:97 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда PINKK-Pecsi(W) провела игру в темпе 94,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,4, реализация 2-очковых: 40,9%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 83,3%, подборы: 26, потери: 13). Показатели UNI Gyor(W): 97,8 владений (Off. Rating: 99,2, 2-очковые: 49,1%, 3-очковые: 56,2%, штрафные: 80,0%, подборы: 41, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.1.21 PINKK-Pecsi(W) 13 27 12 11 63
03.1.21 UNI Gyor(W) 27 27 24 19 97

Статистика матча

63
PTS
97
44
2PA
55
18
2P
27
40,9%
2P%
49,1%
17
3PA
16
4
3P
9
23,5%
3P%
56,2%
61
FGA
71
22
FG
36
36,1%
FG%
50,7%
18
FTA
20
15
FT
16
83,3%
FT%
80,0%
5
ORB
9
21
DRB
32
26
TRB
41
13
AST
26
4
STL
8
1
BLK
2
13
TOV
7
16
PF
18
94,9
Possession
97,8
0,66
PTS on Possession
0,99
66,4
Off. Rating
99,2
99,2
Def. Rating
66,4
13,7%
TOV%
7,2%
13,5%
REB%
30,0%
0,19
Rating FT
0,2
49,4%
EP%
62,1%
26,9%
ETeams%
57,2%
91
PER
178

Другие личные встречи PINKK-Pecsi(W) — UNI Gyor(W)

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2023 A Division Women UNI Gyor(W) — PINKK-Pecsi(W) 143:46
05.11.2022 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — UNI Gyor(W) 47:118
18.12.2021 A Division Women UNI Gyor(W) — PINKK-Pecsi(W) 111:71
25.09.2021 A Division Women PINKK-Pecsi(W) — UNI Gyor(W) 66:92
28.10.2020 A Division Women UNI Gyor(W) — PINKK-Pecsi(W) 92:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)