Hungary: A Division Women
• 09.10.2021
• 2021-2022
FCSM Csata(W) 69 : 48 Szigetszentmiklos(W)
(14:9, 16:15, 22:17, 17:7)
Матч FCSM Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 09.10.2021 завершился со счетом 69:48 (общий тотал встречи — 117 очка). Команда FCSM Csata(W) провела игру в темпе 80,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,5, реализация 2-очковых: 33,3%, 3-очковых: 41,2%, штрафных: 53,8%, подборы: 35, потери: 8). Показатели Szigetszentmiklos(W): 78,7 владений (Off. Rating: 61,0, 2-очковые: 36,4%, 3-очковые: 17,4%, штрафные: 92,3%, подборы: 39, потери: 14).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.21 | FCSM Csata(W) | 14 | 16 | 22 | 17 | 69 |
| 09.10.21 | Szigetszentmiklos(W) | 9 | 15 | 17 | 7 | 48 |
Статистика матча
69
PTS
48
30
2PA
33
10
2P
12
33,3%
2P%
36,4%
34
3PA
23
14
3P
4
41,2%
3P%
17,4%
64
FGA
56
24
FG
16
37,5%
FG%
28,6%
13
FTA
13
7
FT
12
53,8%
FT%
92,3%
10
ORB
10
25
DRB
29
35
TRB
39
24
AST
9
11
STL
4
3
BLK
1
8
TOV
14
19
PF
19
80,7
Possession
78,7
0,86
PTS on Possession
0,61
85,5
Off. Rating
61,0
61,0
Def. Rating
85,5
9,9%
TOV%
17,8%
25,6%
REB%
28,6%
0,16
Rating FT
0,17
49,4%
EP%
43,5%
49,3%
ETeams%
28,0%
119
PER
74
Другие личные встречи FCSM Csata(W) — Szigetszentmiklos(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 22.04.2023 | A Division Women | Szigetszentmiklos(W) — FCSM Csata(W) | 64:50 |
| 08.04.2023 | A Division Women | FCSM Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) | 73:70 |
| 05.01.2022 | A Division Women | Szigetszentmiklos(W) — FCSM Csata(W) | 81:86 |