Hungary: A Division Women • 22.04.2023 • 2022-2023

Szigetszentmiklos(W) 64 : 50 FCSM Csata(W)

Матч Szigetszentmiklos(W) — FCSM Csata(W) в рамках турнира Hungary (A Division Women) от 22.04.2023 завершился со счетом 64:50 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Szigetszentmiklos(W) провела игру в темпе 92,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,1, реализация 2-очковых: 47,7%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 86,7%, подборы: 33, потери: 14). Показатели FCSM Csata(W): 79,6 владений (Off. Rating: 62,8, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 17,2%, штрафные: 83,3%, подборы: 30, потери: 11).

Статистика матча

64
PTS
50
44
2PA
35
21
2P
15
47,7%
2P%
42,9%
15
3PA
29
3
3P
5
20,0%
3P%
17,2%
59
FGA
64
24
FG
20
40,7%
FG%
31,2%
15
FTA
6
13
FT
5
86,7%
FT%
83,3%
2
ORB
4
31
DRB
26
33
TRB
30
14
AST
14
6
STL
9
1
BLK
6
14
TOV
11
13
PF
18
92,6
Possession
79,6
0,69
PTS on Possession
0,63
69,1
Off. Rating
62,8
62,8
Def. Rating
69,1
15,1%
TOV%
13,8%
7,1%
REB%
11,4%
0,16
Rating FT
0,07
52,0%
EP%
39,3%
34,1%
ETeams%
33,6%
109
PER
73

Другие личные встречи Szigetszentmiklos(W) — FCSM Csata(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.04.2023 A Division Women FCSM Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) 73:70
05.01.2022 A Division Women Szigetszentmiklos(W) — FCSM Csata(W) 81:86
09.10.2021 A Division Women FCSM Csata(W) — Szigetszentmiklos(W) 69:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)