Japan: WJBL Women • 13.11.2021 • 2021-2022

Aranmare Akita(W) 47 : 73 Denso Iris(W)

(16:28, 15:13, 6:16, 10:16)
Матч Aranmare Akita(W) — Denso Iris(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 13.11.2021 завершился со счетом 47:73 (общий тотал встречи — 120 очка). Команда Aranmare Akita(W) провела игру в темпе 80,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,6, реализация 2-очковых: 36,7%, 3-очковых: 17,9%, штрафных: 92,9%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Denso Iris(W): 88,8 владений (Off. Rating: 82,2, 2-очковые: 42,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 60,0%, подборы: 53, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
13.11.21 Aranmare Akita(W) 16 15 6 10 47
13.11.21 Denso Iris(W) 28 13 16 16 73

Статистика матча

47
PTS
73
30
2PA
45
11
2P
19
36,7%
2P%
42,2%
28
3PA
27
5
3P
9
17,9%
3P%
33,3%
58
FGA
72
16
FG
28
27,6%
FG%
38,9%
14
FTA
20
13
FT
12
92,9%
FT%
60,0%
10
ORB
22
22
DRB
31
32
TRB
53
8
AST
20
7
STL
6
1
BLK
4
12
TOV
10
23
PF
16
80,2
Possession
88,8
0,59
PTS on Possession
0,82
58,6
Off. Rating
82,2
82,2
Def. Rating
58,6
15,0%
TOV%
11,3%
24,4%
REB%
50,0%
0,17
Rating FT
0,23
43,8%
EP%
48,4%
22,9%
ETeams%
56,8%
62
PER
141

Другие личные встречи Aranmare Akita(W) — Denso Iris(W)

Дата Лига Матч Счёт
05.01.2024 WJBL Women Denso Iris(W) — Aranmare Akita(W) 106:48
04.01.2024 WJBL Women Denso Iris(W) — Aranmare Akita(W) 79:54
08.01.2023 WJBL Women Aranmare Akita(W) — Denso Iris(W) 52:80
07.01.2023 WJBL Women Aranmare Akita(W) — Denso Iris(W) 59:82
14.11.2021 WJBL Women Aranmare Akita(W) — Denso Iris(W) 54:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)