Предматчевая статистика и игровые показатели: Aranmare Akita(W)
W - L (+/-)
2 - 18 (-15,0)
PTS / OPP
57,3 / 72,3
Pace (Poss)
81,9
Off. Rating
70,0
Def. Rating
88,3
eFG% (EP%)
38,3%
2P / 2PA
16,1 / 39,1 (41,0%)
3P / 3PA
5,5 / 24,4 (22,7%)
FT / FTA
9,9 / 13,6 (73,1%)
ORB / DRB / TRB
13,6 / 23,1 / 36,8
AST / TOV
10,2 / 12,4
STL / BLK / PF
6,3 / 2,2 / 19,4
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 2-18 | 10,0% | 57,3 | 72,3 | -15,0 | 81,9 | 70,0 | 88,3 | 41,0% | 22,7% | 73,1% | 36,8 | 10,2 | 12,4 |
| Дома | 12 | 1-11 | 8,3% | 56,4 | 70,9 | -14,5 | 79,7 | 70,8 | 89,0 | 41,6% | 21,0% | 74,0% | 37,4 | 9,8 | 11,7 |
| В гостях | 8 | 1-7 | 12,5% | 58,6 | 74,5 | -15,9 | 85,2 | 68,8 | 87,4 | 40,1% | 25,5% | 72,0% | 35,8 | 10,8 | 13,5 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Aranmare Akita(W)
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Aranmare Akita(W) (PTS) | 15,9 | 13,6 | 29,4 | 14,3 | 13,4 | 27,8 |
| Соперники (OPP) | 19,6 | 17,9 | 37,5 | 17,5 | 17,1 | 34,6 |
Последние матчи: Aranmare Akita(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.2024 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Mitsubishi Koalas(W) | 63:76 | 139 | 82,3 | 76,6 | 92,4 | 41,9% | 26,9% | 58,3% | 35 | 7 | 12 |
| 16.03.2024 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Mitsubishi Koalas(W) | 69:70 | 139 | 75,3 | 91,7 | 93,0 | 39,5% | 47,4% | 75,0% | 45 | 11 | 19 |
| 09.03.2024 | WJBL Women | Haneda Vickies(W) — Aranmare Akita(W) | 76:75 | 151 | 86,8 | 86,4 | 87,5 | 51,4% | 36,0% | 90,9% | 33 | 11 | 17 |
| 08.03.2024 | WJBL Women | Haneda Vickies(W) — Aranmare Akita(W) | 88:69 | 157 | 85,0 | 81,1 | 103,5 | 33,3% | 30,3% | 81,2% | 38 | 13 | 5 |
| 03.03.2024 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Aisin Wings(W) | 65:69 | 134 | 81,3 | 80,0 | 84,9 | 46,9% | 33,3% | 75,0% | 35 | 14 | 13 |
| 02.03.2024 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Aisin Wings(W) | 62:82 | 144 | 86,4 | 71,8 | 95,0 | 44,4% | 24,2% | 73,7% | 31 | 14 | 9 |
| 25.02.2024 | WJBL Women | Niigata(W) — Aranmare Akita(W) | 71:61 | 132 | 78,8 | 77,4 | 90,1 | 45,7% | 22,7% | 36,4% | 45 | 13 | 13 |
| 24.02.2024 | WJBL Women | Niigata(W) — Aranmare Akita(W) | 44:77 | 121 | 85,2 | 90,4 | 51,7 | 48,6% | 36,7% | 64,3% | 43 | 19 | 12 |
| 05.01.2024 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Aranmare Akita(W) | 106:48 | 154 | 97,0 | 49,5 | 109,3 | 33,3% | 16,7% | 72,0% | 23 | 10 | 14 |
| 04.01.2024 | WJBL Women | Denso Iris(W) — Aranmare Akita(W) | 79:54 | 133 | 88,8 | 60,8 | 89,0 | 39,6% | 0,0% | 90,0% | 35 | 9 | 8 |
| 24.12.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Fujitsu(W) | 53:75 | 128 | 87,7 | 60,4 | 85,5 | 34,1% | 13,3% | 72,7% | 50 | 8 | 10 |
| 23.12.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Fujitsu(W) | 56:75 | 131 | 76,4 | 73,3 | 98,2 | 43,6% | 16,1% | 100,0% | 45 | 12 | 13 |
| 03.12.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Chanson V-Magic(W) | 40:66 | 106 | 78,0 | 51,3 | 84,7 | 29,3% | 15,4% | 66,7% | 36 | 9 | 9 |
| 02.12.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Chanson V-Magic(W) | 43:89 | 132 | 78,0 | 55,2 | 114,2 | 41,0% | 9,1% | 66,7% | 29 | 6 | 16 |
| 19.11.2023 | WJBL Women | Sunshine Rabbits(W) — Aranmare Akita(W) | 69:43 | 112 | 81,8 | 52,6 | 84,4 | 28,6% | 22,7% | 65,0% | 36 | 5 | 17 |
| 18.11.2023 | WJBL Women | Sunshine Rabbits(W) — Aranmare Akita(W) | 63:42 | 105 | 78,5 | 53,5 | 80,2 | 36,6% | 21,4% | 62,5% | 33 | 6 | 22 |
| 12.11.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Hitachi Cougars(W) | 57:58 | 115 | 81,4 | 70,0 | 71,3 | 43,8% | 13,6% | 80,0% | 30 | 12 | 3 |
| 11.11.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Hitachi Cougars(W) | 56:73 | 129 | 81,3 | 68,9 | 89,8 | 39,1% | 17,4% | 75,0% | 40 | 8 | 11 |
| 05.11.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Yamanashi Queenbees(W) | 50:60 | 110 | 64,8 | 77,2 | 92,6 | 44,7% | 17,4% | 100,0% | 40 | 6 | 13 |
| 04.11.2023 | WJBL Women | Aranmare Akita(W) — Yamanashi Queenbees(W) | 63:58 | 121 | 83,6 | 75,4 | 69,4 | 54,1% | 21,7% | 66,7% | 33 | 10 | 12 |