Матч Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 26.02.2021 завершился со счетом 49:70 (общий тотал встречи — 119 очка). Команда Agronomia Bucuresti(W) провела игру в темпе 84,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,2, реализация 2-очковых: 41,4%, 3-очковых: 18,9%, штрафных: 80,0%, подборы: 34, потери: 21). Показатели Phoenix Constanta(W): 95,8 владений (Off. Rating: 73,1, 2-очковые: 39,1%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 65,0%, подборы: 49, потери: 18).

Статистика матча

49
PTS
70
29
2PA
46
12
2P
18
41,4%
2P%
39,1%
37
3PA
21
7
3P
7
18,9%
3P%
33,3%
66
FGA
67
19
FG
25
28,8%
FG%
37,3%
5
FTA
20
4
FT
13
80,0%
FT%
65,0%
10
ORB
18
24
DRB
31
34
TRB
49
11
AST
17
7
STL
17
1
BLK
1
21
TOV
18
20
PF
6
84,2
Possession
95,8
0,58
PTS on Possession
0,73
58,2
Off. Rating
73,1
73,1
Def. Rating
58,2
24,9%
TOV%
18,8%
24,4%
REB%
42,9%
0,06
Rating FT
0,21
37,3%
EP%
47,7%
20,8%
ETeams%
57,1%
42
PER
139

Другие личные встречи Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.01.2025 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) 63:58
19.10.2024 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 86:42
19.02.2023 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) 40:80
17.11.2022 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 67:46
15.01.2022 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) 57:83
09.10.2021 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 52:54
27.11.2020 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 66:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)