Матч Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 15.01.2022 завершился со счетом 57:83 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Agronomia Bucuresti(W) провела игру в темпе 91,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 62,4, реализация 2-очковых: 28,6%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 47,4%, подборы: 30, потери: 13). Показатели Phoenix Constanta(W): 92,8 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 34,6%, штрафные: 90,0%, подборы: 43, потери: 13).

Статистика матча

57
PTS
83
42
2PA
35
12
2P
19
28,6%
2P%
54,3%
22
3PA
26
8
3P
9
36,4%
3P%
34,6%
64
FGA
61
20
FG
28
31,2%
FG%
45,9%
19
FTA
20
9
FT
18
47,4%
FT%
90,0%
13
ORB
10
17
DRB
33
30
TRB
43
15
AST
18
5
STL
8
2
BLK
1
13
TOV
13
18
PF
17
91,4
Possession
92,8
0,62
PTS on Possession
0,89
62,4
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
62,4
14,2%
TOV%
14,0%
28,3%
REB%
37,0%
0,21
Rating FT
0,22
39,8%
EP%
62,3%
30,5%
ETeams%
46,9%
70
PER
152

Другие личные встречи Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W)

Дата Лига Матч Счёт
06.01.2025 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) 63:58
19.10.2024 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 86:42
19.02.2023 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) 40:80
17.11.2022 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 67:46
09.10.2021 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 52:54
26.02.2021 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Phoenix Constanta(W) 49:70
27.11.2020 Liga Nationala Women Phoenix Constanta(W) — Agronomia Bucuresti(W) 66:50

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)