Slovenia: SKL Women • 22.04.2022 • 2021-2022

Konjice(W) 62 : 52 Maribor(W)

(11:8, 25:7, 17:22, 9:15)
Матч Konjice(W) — Maribor(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 22.04.2022 завершился со счетом 62:52 (общий тотал встречи — 114 очка). Команда Konjice(W) провела игру в темпе 91,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,9, реализация 2-очковых: 34,8%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 31, потери: 18). Показатели Maribor(W): 105,2 владений (Off. Rating: 49,4, 2-очковые: 25,7%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 76,2%, подборы: 43, потери: 30).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
22.4.22 Konjice(W) 11 25 17 9 62
22.4.22 Maribor(W) 8 7 22 15 52

Статистика матча

62
PTS
52
46
2PA
35
16
2P
9
34,8%
2P%
25,7%
19
3PA
21
7
3P
6
36,8%
3P%
28,6%
65
FGA
56
23
FG
15
35,4%
FG%
26,8%
12
FTA
21
9
FT
16
75,0%
FT%
76,2%
9
ORB
11
22
DRB
32
31
TRB
43
19
AST
9
19
STL
12
2
BLK
2
18
TOV
30
23
PF
18
91,3
Possession
105,2
0,68
PTS on Possession
0,49
67,9
Off. Rating
49,4
49,4
Def. Rating
67,9
19,7%
TOV%
28,5%
22,0%
REB%
33,3%
0,13
Rating FT
0,2
46,1%
EP%
44,2%
38,0%
ETeams%
27,4%
97
PER
78

Другие личные встречи Konjice(W) — Maribor(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.02.2024 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 74:57
07.10.2023 SKL Women Konjice(W) — Maribor(W) 48:64
01.03.2023 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 72:63
14.01.2023 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 79:66
11.11.2022 SKL Women Konjice(W) — Maribor(W) 40:62
29.03.2022 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 79:64
22.12.2021 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 87:85
16.10.2021 SKL Women Konjice(W) — Maribor(W) 73:43

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)