Slovenia: SKL Women • 01.03.2023 • 2022-2023

Maribor(W) 72 : 63 Konjice(W)

Матч Maribor(W) — Konjice(W) в рамках турнира Slovenia (SKL Women) от 01.03.2023 завершился со счетом 72:63 (общий тотал встречи — 135 очка). Команда Maribor(W) провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,3, реализация 2-очковых: 45,9%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 58,3%, подборы: 40, потери: 19). Показатели Konjice(W): 99,9 владений (Off. Rating: 63,1, 2-очковые: 33,3%, 3-очковые: 30,4%, штрафные: 74,1%, подборы: 30, потери: 14).

Статистика матча

72
PTS
63
37
2PA
33
17
2P
11
45,9%
2P%
33,3%
21
3PA
23
8
3P
7
38,1%
3P%
30,4%
58
FGA
56
25
FG
18
43,1%
FG%
32,1%
24
FTA
27
14
FT
20
58,3%
FT%
74,1%
12
ORB
9
28
DRB
21
40
TRB
30
24
AST
16
9
STL
9
0
BLK
1
19
TOV
14
21
PF
21
99,6
Possession
99,9
0,72
PTS on Possession
0,63
72,3
Off. Rating
63,1
63,1
Def. Rating
72,3
19,1%
TOV%
14,0%
36,4%
REB%
24,3%
0,24
Rating FT
0,27
52,4%
EP%
50,0%
40,9%
ETeams%
31,5%
122
PER
98

Другие личные встречи Maribor(W) — Konjice(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.02.2024 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 74:57
07.10.2023 SKL Women Konjice(W) — Maribor(W) 48:64
14.01.2023 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 79:66
11.11.2022 SKL Women Konjice(W) — Maribor(W) 40:62
22.04.2022 SKL Women Konjice(W) — Maribor(W) 62:52
29.03.2022 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 79:64
22.12.2021 SKL Women Maribor(W) — Konjice(W) 87:85
16.10.2021 SKL Women Konjice(W) — Maribor(W) 73:43

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)