Turkey: KBSL Women • 30.12.2020 • 2020-2021

Izmit Belediyespor(W) 84 : 72 Melikgazi Kayseri(W)

Матч Izmit Belediyespor(W) — Melikgazi Kayseri(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 30.12.2020 завершился со счетом 84:72 (общий тотал встречи — 156 очка). Команда Izmit Belediyespor(W) провела игру в темпе 82,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,4, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 34,4%, штрафных: 81,8%, подборы: 37, потери: 11). Показатели Melikgazi Kayseri(W): 98,0 владений (Off. Rating: 73,5, 2-очковые: 52,3%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 68,0%, подборы: 31, потери: 15).

Статистика матча

84
PTS
72
40
2PA
44
21
2P
23
52,5%
2P%
52,3%
32
3PA
14
11
3P
3
34,4%
3P%
21,4%
72
FGA
58
32
FG
26
44,4%
FG%
44,8%
11
FTA
25
9
FT
17
81,8%
FT%
68,0%
16
ORB
11
21
DRB
20
37
TRB
31
21
AST
19
8
STL
5
1
BLK
3
11
TOV
15
23
PF
16
82,8
Possession
98,0
1,01
PTS on Possession
0,73
101,4
Off. Rating
73,5
73,5
Def. Rating
101,4
13,3%
TOV%
15,3%
44,4%
REB%
34,4%
0,13
Rating FT
0,26
56,0%
EP%
53,6%
45,0%
ETeams%
37,2%
132
PER
125

Другие личные встречи Izmit Belediyespor(W) — Melikgazi Kayseri(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.03.2024 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Melikgazi Kayseri(W) 74:69
02.12.2023 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Melikgazi Kayseri(W) 72:76
19.02.2022 KBSL Women Melikgazi Kayseri(W) — Izmit Belediyespor(W) 57:51
20.11.2021 KBSL Women Melikgazi Kayseri(W) — Izmit Belediyespor(W) 64:68
04.10.2020 KBSL Women Melikgazi Kayseri(W) — Izmit Belediyespor(W) 68:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)