Turkey: KBSL Women • 20.11.2021 • 2021-2022

Melikgazi Kayseri(W) 64 : 68 Izmit Belediyespor(W)

Матч Melikgazi Kayseri(W) — Izmit Belediyespor(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 20.11.2021 завершился со счетом 64:68 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Melikgazi Kayseri(W) провела игру в темпе 82,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,0, реализация 2-очковых: 39,1%, 3-очковых: 30,4%, штрафных: 100,0%, подборы: 45, потери: 15). Показатели Izmit Belediyespor(W): 96,8 владений (Off. Rating: 70,2, 2-очковые: 38,1%, 3-очковые: 26,9%, штрафные: 75,0%, подборы: 34, потери: 9).

Статистика матча

64
PTS
68
46
2PA
42
18
2P
16
39,1%
2P%
38,1%
23
3PA
26
7
3P
7
30,4%
3P%
26,9%
69
FGA
68
25
FG
23
36,2%
FG%
33,8%
7
FTA
20
7
FT
15
100,0%
FT%
75,0%
12
ORB
9
33
DRB
25
45
TRB
34
12
AST
19
5
STL
11
2
BLK
3
15
TOV
9
22
PF
15
82,1
Possession
96,8
0,78
PTS on Possession
0,7
78,0
Off. Rating
70,2
70,2
Def. Rating
78,0
18,3%
TOV%
9,3%
32,4%
REB%
21,4%
0,09
Rating FT
0,21
46,7%
EP%
47,2%
36,1%
ETeams%
46,8%
94
PER
121

Другие личные встречи Melikgazi Kayseri(W) — Izmit Belediyespor(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.03.2024 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Melikgazi Kayseri(W) 74:69
02.12.2023 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Melikgazi Kayseri(W) 72:76
19.02.2022 KBSL Women Melikgazi Kayseri(W) — Izmit Belediyespor(W) 57:51
30.12.2020 KBSL Women Izmit Belediyespor(W) — Melikgazi Kayseri(W) 84:72
04.10.2020 KBSL Women Melikgazi Kayseri(W) — Izmit Belediyespor(W) 68:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)