Japan: WJBL Women • 07.01.2023 • 2022-2023

Niigata(W) 58 : 78 Sunshine Rabbits(W)

(22:14, 7:21, 13:22, 16:21)
Матч Niigata(W) — Sunshine Rabbits(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 07.01.2023 завершился со счетом 58:78 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда Niigata(W) провела игру в темпе 80,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,5, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 77,8%, подборы: 25, потери: 18). Показатели Sunshine Rabbits(W): 89,2 владений (Off. Rating: 87,4, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 6,7%, штрафные: 81,0%, подборы: 46, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
07.1.23 Niigata(W) 22 7 13 16 58
07.1.23 Sunshine Rabbits(W) 14 21 22 21 78

Статистика матча

58
PTS
78
40
2PA
51
18
2P
30
45,0%
2P%
58,8%
21
3PA
15
5
3P
1
23,8%
3P%
6,7%
61
FGA
66
23
FG
31
37,7%
FG%
47,0%
9
FTA
21
7
FT
17
77,8%
FT%
81,0%
12
ORB
25
13
DRB
21
25
TRB
46
10
AST
22
10
STL
16
2
BLK
4
18
TOV
18
19
PF
16
80,0
Possession
89,2
0,72
PTS on Possession
0,87
72,5
Off. Rating
87,4
87,4
Def. Rating
72,5
22,5%
TOV%
20,2%
36,4%
REB%
65,8%
0,11
Rating FT
0,23
46,4%
EP%
55,7%
24,7%
ETeams%
55,3%
74
PER
160

Другие личные встречи Niigata(W) — Sunshine Rabbits(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.03.2024 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) 64:65
16.03.2024 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) 104:66
08.01.2023 WJBL Women Niigata(W) — Sunshine Rabbits(W) 55:92
15.03.2022 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) 100:63
14.03.2022 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) 92:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)