Japan: WJBL Women • 17.03.2024 • 2023-2024

Sunshine Rabbits(W) 64 : 65 Niigata(W)

Матч Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 17.03.2024 завершился со счетом 64:65 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Sunshine Rabbits(W) провела игру в темпе 94,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,9, реализация 2-очковых: 34,7%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 50,0%, подборы: 51, потери: 22). Показатели Niigata(W): 99,7 владений (Off. Rating: 65,2, 2-очковые: 42,1%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 68,2%, подборы: 30, потери: 16).

Статистика матча

64
PTS
65
49
2PA
38
17
2P
16
34,7%
2P%
42,1%
28
3PA
23
8
3P
6
28,6%
3P%
26,1%
77
FGA
61
25
FG
22
32,5%
FG%
36,1%
12
FTA
22
6
FT
15
50,0%
FT%
68,2%
22
ORB
9
29
DRB
21
51
TRB
30
17
AST
17
13
STL
11
3
BLK
5
22
TOV
16
25
PF
14
94,3
Possession
99,7
0,68
PTS on Possession
0,65
67,9
Off. Rating
65,2
65,2
Def. Rating
67,9
23,3%
TOV%
16,1%
51,2%
REB%
23,7%
0,13
Rating FT
0,22
39,3%
EP%
48,2%
42,9%
ETeams%
40,1%
88
PER
114

Другие личные встречи Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W)

Дата Лига Матч Счёт
16.03.2024 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) 104:66
08.01.2023 WJBL Women Niigata(W) — Sunshine Rabbits(W) 55:92
07.01.2023 WJBL Women Niigata(W) — Sunshine Rabbits(W) 58:78
15.03.2022 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) 100:63
14.03.2022 WJBL Women Sunshine Rabbits(W) — Niigata(W) 92:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)