Portugal: Liga Betclic • 04.01.2023 • 2022-2023

Oliveirense 71 : 83 FC Porto

Матч Oliveirense — FC Porto в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 04.01.2023 завершился со счетом 71:83 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Oliveirense провела игру в темпе 94,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,5, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 19,0%, штрафных: 81,2%, подборы: 31, потери: 9). Показатели FC Porto: 95,7 владений (Off. Rating: 86,7, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 59,1%, подборы: 37, потери: 10).

Статистика матча

71
PTS
83
49
2PA
35
23
2P
20
46,9%
2P%
57,1%
21
3PA
26
4
3P
10
19,0%
3P%
38,5%
70
FGA
61
27
FG
30
38,6%
FG%
49,2%
16
FTA
22
13
FT
13
81,2%
FT%
59,1%
8
ORB
7
23
DRB
30
31
TRB
37
16
AST
16
6
STL
4
4
BLK
1
9
TOV
10
20
PF
16
94,0
Possession
95,7
0,76
PTS on Possession
0,87
75,5
Off. Rating
86,7
86,7
Def. Rating
75,5
9,6%
TOV%
10,5%
21,1%
REB%
23,3%
0,17
Rating FT
0,23
48,8%
EP%
57,8%
37,5%
ETeams%
43,1%
109
PER
138

Другие личные встречи Oliveirense — FC Porto

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2026 Liga Betclic FC Porto — Oliveirense 85:62
11.10.2025 Liga Betclic Oliveirense — FC Porto 104:93
08.03.2025 Liga Betclic Oliveirense — FC Porto 78:86
09.11.2024 Liga Betclic FC Porto — Oliveirense 98:95
03.02.2024 Liga Betclic Oliveirense — FC Porto 90:86
17.01.2024 Liga Betclic FC Porto — Oliveirense 74:72
06.05.2023 Liga Betclic FC Porto — Oliveirense 84:85
25.03.2023 Liga Betclic Oliveirense — FC Porto 83:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)