Argentina: League-LNB • 08.02.2023 • 2022-2023

Penarol 103 : 84 Atenas

Матч Penarol — Atenas в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 08.02.2023 завершился со счетом 103:84 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Penarol провела игру в темпе 94,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 109,0, реализация 2-очковых: 63,6%, 3-очковых: 48,5%, штрафных: 76,5%, подборы: 36, потери: 11). Показатели Atenas: 94,3 владений (Off. Rating: 89,1, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 58,3%, подборы: 26, потери: 15).

Статистика матча

103
PTS
84
33
2PA
42
21
2P
22
63,6%
2P%
52,4%
33
3PA
26
16
3P
11
48,5%
3P%
42,3%
66
FGA
68
37
FG
33
56,1%
FG%
48,5%
17
FTA
12
13
FT
7
76,5%
FT%
58,3%
7
ORB
6
29
DRB
20
36
TRB
26
23
AST
18
13
STL
7
1
BLK
0
11
TOV
15
16
PF
17
94,5
Possession
94,3
1,09
PTS on Possession
0,89
109,0
Off. Rating
89,1
89,1
Def. Rating
109,0
11,6%
TOV%
15,9%
25,9%
REB%
17,1%
0,18
Rating FT
0,13
69,9%
EP%
56,9%
55,8%
ETeams%
35,1%
183
PER
119

Другие личные встречи Penarol — Atenas

Дата Лига Матч Счёт
31.03.2026 League-LNB Atenas — Penarol 95:85
13.12.2025 League-LNB Penarol — Atenas 87:67
09.02.2025 League-LNB Penarol — Atenas 81:66
20.12.2024 League-LNB Atenas — Penarol 82:71
28.10.2022 League-LNB Atenas — Penarol 56:82
18.01.2022 League-LNB Penarol — Atenas 86:79
10.11.2021 League-LNB Atenas — Penarol 85:102
15.03.2021 League-LNB Penarol — Atenas 73:72

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)