Belarus: Premier League • 12.02.2023 • 2022-2023

Minsk 3 76 : 53 SDUSHOR Minsk

(25:13, 21:11, 17:13, 13:16)
Матч Minsk 3 — SDUSHOR Minsk в рамках турнира Belarus (Premier League) от 12.02.2023 завершился со счетом 76:53 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Minsk 3 провела игру в темпе 105,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,3, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 73,9%, подборы: 36, потери: 18). Показатели SDUSHOR Minsk: 95,9 владений (Off. Rating: 55,3, 2-очковые: 43,9%, 3-очковые: 11,8%, штрафные: 61,1%, подборы: 34, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.2.23 Minsk 3 25 21 17 13 76
12.2.23 SDUSHOR Minsk 13 11 13 16 53

Статистика матча

76
PTS
53
34
2PA
41
19
2P
18
55,9%
2P%
43,9%
25
3PA
17
7
3P
2
28,0%
3P%
11,8%
59
FGA
58
26
FG
20
44,1%
FG%
34,5%
23
FTA
18
17
FT
11
73,9%
FT%
61,1%
5
ORB
8
31
DRB
26
36
TRB
34
19
AST
12
10
STL
11
2
BLK
2
18
TOV
20
19
PF
19
105,1
Possession
95,9
0,72
PTS on Possession
0,55
72,3
Off. Rating
55,3
55,3
Def. Rating
72,3
17,1%
TOV%
20,9%
16,1%
REB%
20,5%
0,22
Rating FT
0,19
56,7%
EP%
42,1%
38,9%
ETeams%
29,0%
129
PER
78

Другие личные встречи Minsk 3 — SDUSHOR Minsk

Дата Лига Матч Счёт
07.04.2024 Premier League Minsk 3 — SDUSHOR Minsk 92:60
20.12.2023 Premier League Minsk 3 — SDUSHOR Minsk 90:57
05.11.2023 Premier League SDUSHOR Minsk — Minsk 3 36:74
19.03.2023 Premier League SDUSHOR Minsk — Minsk 3 78:76
18.01.2023 Premier League SDUSHOR Minsk — Minsk 3 77:63
13.11.2022 Premier League Minsk 3 — SDUSHOR Minsk 92:69
09.10.2022 Premier League SDUSHOR Minsk — Minsk 3 62:76
02.10.2021 Premier League SDUSHOR Minsk — Minsk 3 31:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)