Germany: BBL • 14.02.2023 • 2022-2023

Bamberg 97 : 77 Ulm

(23:20, 19:21, 29:19, 26:17)
Матч Bamberg — Ulm в рамках турнира Germany (BBL) от 14.02.2023 завершился со счетом 97:77 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Bamberg провела игру в темпе 96,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,7, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 39,5%, штрафных: 94,7%, подборы: 42, потери: 11). Показатели Ulm: 103,8 владений (Off. Rating: 74,2, 2-очковые: 43,3%, 3-очковые: 35,5%, штрафные: 62,1%, подборы: 39, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.2.23 Bamberg 23 19 29 26 97
14.2.23 Ulm 20 21 19 17 77

Статистика матча

97
PTS
77
31
2PA
30
17
2P
13
54,8%
2P%
43,3%
38
3PA
31
15
3P
11
39,5%
3P%
35,5%
69
FGA
61
32
FG
24
46,4%
FG%
39,3%
19
FTA
29
18
FT
18
94,7%
FT%
62,1%
11
ORB
14
31
DRB
25
42
TRB
39
19
AST
10
7
STL
7
0
BLK
2
11
TOV
15
23
PF
20
96,4
Possession
103,8
1,01
PTS on Possession
0,74
100,7
Off. Rating
74,2
74,2
Def. Rating
100,7
11,4%
TOV%
14,5%
30,6%
REB%
31,1%
0,2
Rating FT
0,28
65,3%
EP%
52,8%
48,0%
ETeams%
37,7%
163
PER
117

Другие личные встречи Bamberg — Ulm

Дата Лига Матч Счёт
23.05.2026 BBL Ulm — Bamberg 87:96
18.05.2026 BBL Bamberg — Ulm 90:87
16.05.2026 BBL Bamberg — Ulm 80:74
11.04.2026 BBL Ulm — Bamberg 73:89
27.12.2025 BBL Bamberg — Ulm 83:106
08.05.2025 BBL Ulm — Bamberg 92:77
02.01.2025 BBL Bamberg — Ulm 77:98
06.04.2024 BBL Ulm — Bamberg 106:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)