Предматчевая статистика и игровые показатели: Bamberg
W - L (+/-)
12 - 8 (+2,6)
PTS / OPP
85,5 / 83,0
Pace (Poss)
97,8
Off. Rating
87,5
Def. Rating
84,8
eFG% (EP%)
53,4%
2P / 2PA
19,6 / 37,2 (52,8%)
3P / 3PA
10,2 / 28,1 (36,1%)
FT / FTA
15,8 / 20,1 (78,6%)
ORB / DRB / TRB
9,6 / 21,1 / 30,6
AST / TOV
17,8 / 13,1
STL / BLK / PF
9,4 / 3,0 / 22,1
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 12-8 | 60,0% | 85,5 | 83,0 | +2,6 | 97,8 | 87,5 | 84,8 | 52,8% | 36,1% | 78,6% | 30,6 | 17,8 | 13,1 |
| Дома | 10 | 7-3 | 70,0% | 83,9 | 79,0 | +4,9 | 97,5 | 86,1 | 81,0 | 50,7% | 35,4% | 78,0% | 31,3 | 18,0 | 11,3 |
| В гостях | 10 | 5-5 | 50,0% | 87,2 | 86,9 | +0,3 | 98,1 | 88,9 | 88,6 | 54,5% | 37,0% | 79,3% | 29,9 | 17,6 | 14,8 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Bamberg
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamberg (PTS) | 20,7 | 19,6 | 40,4 | 22,0 | 22,8 | 44,8 |
| Соперники (OPP) | 19,4 | 23,6 | 43,0 | 22,2 | 21,9 | 44,1 |
Последние матчи: Bamberg
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.2026 | Basketball Champions League | Bamberg — Murcia | 67:86 | 153 | 85,7 | 78,2 | 100,3 | 29,5% | 43,5% | 84,6% | 29 | 14 | 13 |
| 10.10.2026 | BBL | Bamberg — Syntainics MBC | 74:85 | 159 | 87,5 | 84,6 | 97,2 | 48,4% | 39,3% | 64,7% | 21 | 16 | 11 |
| 06.10.2026 | Basketball Champions League | Peristeri — Bamberg | 93:87 | 180 | 90,4 | 96,2 | 102,9 | 39,1% | 46,7% | 90,0% | 29 | 25 | 11 |
| 03.10.2026 | BBL | Alba Berlin — Bamberg | 83:98 | 181 | 95,3 | 102,9 | 87,1 | 57,5% | 45,2% | 83,3% | 36 | 19 | 18 |
| 26.09.2026 | BBL | Bamberg — Ludwigsburg | 96:103 | 199 | 111,9 | 85,8 | 92,1 | 51,1% | 29,4% | 74,1% | 38 | 17 | 14 |
| 24.09.2026 | BBL | Vechta — Bamberg | 67:108 | 175 | 98,3 | 109,9 | 68,2 | 62,1% | 42,9% | 75,0% | 38 | 22 | 16 |
| 20.09.2026 | BBL | Bayern — Bamberg | 108:72 | 180 | 95,6 | 75,3 | 113,0 | 52,6% | 25,0% | 73,3% | 31 | 15 | 18 |
| 09.06.2026 | BBL | Chemnitz — Bamberg | 97:66 | 163 | 97,8 | 67,5 | 99,2 | 46,2% | 26,3% | 75,0% | 27 | 13 | 18 |
| 06.06.2026 | BBL | Bamberg — Alba Berlin | 81:67 | 148 | 88,6 | 91,4 | 75,6 | 50,0% | 33,3% | 73,3% | 37 | 17 | 8 |
| 04.06.2026 | BBL | Bamberg — Alba Berlin | 81:73 | 154 | 94,5 | 85,7 | 77,3 | 56,4% | 34,8% | 76,5% | 26 | 12 | 11 |
| 01.06.2026 | BBL | Chemnitz — Bamberg | 85:71 | 156 | 96,2 | 73,8 | 88,3 | 60,0% | 17,9% | 66,7% | 30 | 10 | 16 |
| 30.05.2026 | BBL | Chemnitz — Bamberg | 105:86 | 191 | 107,3 | 80,1 | 97,8 | 57,1% | 30,8% | 78,6% | 24 | 15 | 14 |
| 23.05.2026 | BBL | Ulm — Bamberg | 87:96 | 183 | 97,1 | 98,8 | 89,6 | 60,0% | 50,0% | 78,3% | 25 | 20 | 14 |
| 18.05.2026 | BBL | Bamberg — Ulm | 90:87 | 177 | 105,2 | 85,6 | 82,7 | 64,7% | 22,9% | 73,3% | 35 | 18 | 7 |
| 16.05.2026 | BBL | Bamberg — Ulm | 80:74 | 154 | 98,1 | 81,5 | 75,4 | 56,7% | 34,5% | 69,6% | 30 | 19 | 13 |
| 10.05.2026 | BBL | Bamberg — Bonn | 102:83 | 185 | 112,3 | 90,8 | 73,9 | 63,6% | 46,7% | 86,5% | 26 | 22 | 10 |
| 08.05.2026 | BBL | Syntainics MBC — Bamberg | 82:99 | 181 | 102,7 | 96,4 | 79,9 | 52,5% | 50,0% | 95,5% | 27 | 17 | 11 |
| 03.05.2026 | BBL | Bamberg — Hamburg | 85:71 | 156 | 100,8 | 84,3 | 70,4 | 40,6% | 43,8% | 85,0% | 40 | 22 | 17 |
| 27.04.2026 | BBL | Chemnitz — Bamberg | 62:89 | 151 | 100,2 | 88,8 | 61,9 | 60,0% | 33,3% | 81,0% | 32 | 20 | 12 |
| 18.04.2026 | BBL | Bamberg — Oldenburg | 83:61 | 144 | 90,4 | 91,9 | 67,5 | 56,2% | 30,3% | 89,5% | 31 | 23 | 9 |