Argentina: League-LNB • 14.01.2023 • 2022-2023

San Martin 77 : 60 Obera TC

Матч San Martin — Obera TC в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 14.01.2023 завершился со счетом 77:60 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда San Martin провела игру в темпе 79,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,4, реализация 2-очковых: 55,2%, 3-очковых: 34,2%, штрафных: 85,7%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Obera TC: 84,3 владений (Off. Rating: 71,2, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 36, потери: 19).

Статистика матча

77
PTS
60
29
2PA
34
16
2P
18
55,2%
2P%
52,9%
38
3PA
22
13
3P
5
34,2%
3P%
22,7%
67
FGA
56
29
FG
23
43,3%
FG%
41,1%
7
FTA
12
6
FT
9
85,7%
FT%
75,0%
9
ORB
8
26
DRB
28
35
TRB
36
14
AST
11
13
STL
8
1
BLK
3
11
TOV
19
18
PF
17
79,1
Possession
84,3
0,97
PTS on Possession
0,71
97,4
Off. Rating
71,2
71,2
Def. Rating
97,4
13,9%
TOV%
22,5%
24,3%
REB%
23,5%
0,09
Rating FT
0,14
56,1%
EP%
50,7%
44,5%
ETeams%
31,7%
124
PER
96

Другие личные встречи San Martin — Obera TC

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2026 League-LNB Obera TC — San Martin 73:62
08.01.2026 League-LNB San Martin — Obera TC 59:67
14.03.2025 League-LNB Obera TC — San Martin 74:70
31.10.2024 League-LNB San Martin — Obera TC 74:67
21.04.2024 League-LNB Obera TC — San Martin 80:79
09.12.2023 League-LNB San Martin — Obera TC 77:83
10.12.2022 League-LNB Obera TC — San Martin 65:62
03.12.2022 South American League Obera TC — San Martin 69:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)