Матч Polonia Warszawa(W) — Frankivsk Halichina(W) в рамках турнира Europe (European League Women) от 05.03.2023 завершился со счетом 100:53 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Polonia Warszawa(W) провела игру в темпе 98,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 101,5, реализация 2-очковых: 55,8%, 3-очковых: 56,2%, штрафных: 88,2%, подборы: 46, потери: 15). Показатели Frankivsk Halichina(W): 96,2 владений (Off. Rating: 55,1, 2-очковые: 41,2%, 3-очковые: 13,9%, штрафные: 71,4%, подборы: 32, потери: 17).

Статистика матча

100
PTS
53
52
2PA
34
29
2P
14
55,8%
2P%
41,2%
16
3PA
36
9
3P
5
56,2%
3P%
13,9%
68
FGA
70
38
FG
19
55,9%
FG%
27,1%
17
FTA
14
15
FT
10
88,2%
FT%
71,4%
9
ORB
11
37
DRB
21
46
TRB
32
35
AST
13
9
STL
8
2
BLK
4
15
TOV
17
15
PF
18
98,5
Possession
96,2
1,02
PTS on Possession
0,55
101,5
Off. Rating
55,1
55,1
Def. Rating
101,5
15,2%
TOV%
17,7%
30,0%
REB%
22,9%
0,17
Rating FT
0,15
67,6%
EP%
37,5%
62,7%
ETeams%
29,4%
201
PER
64

Другие личные встречи Polonia Warszawa(W) — Frankivsk Halichina(W)

Дата Лига Матч Счёт
01.02.2025 European League Women Frankivsk Halichina(W) — Polonia Warszawa(W) 69:89
06.12.2024 European League Women Frankivsk Halichina(W) — Polonia Warszawa(W) 67:114
09.03.2024 European League Women Polonia Warszawa(W) — Frankivsk Halichina(W) 66:56
14.01.2023 Euroleague Women Polonia Warszawa(W) — Frankivsk Halichina(W) 73:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)