Argentina: League-LNB • 05.03.2023 • 2022-2023

Obera TC 64 : 85 Gimnasia

Матч Obera TC — Gimnasia в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 05.03.2023 завершился со счетом 64:85 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Obera TC провела игру в темпе 89,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,2, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 72,2%, подборы: 27, потери: 12). Показатели Gimnasia: 95,2 владений (Off. Rating: 89,2, 2-очковые: 63,3%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 66,7%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

64
PTS
85
33
2PA
30
18
2P
19
54,5%
2P%
63,3%
24
3PA
26
5
3P
11
20,8%
3P%
42,3%
57
FGA
56
23
FG
30
40,4%
FG%
53,6%
18
FTA
21
13
FT
14
72,2%
FT%
66,7%
5
ORB
5
22
DRB
30
27
TRB
35
15
AST
20
9
STL
8
3
BLK
1
12
TOV
14
18
PF
21
89,9
Possession
95,2
0,71
PTS on Possession
0,89
71,2
Off. Rating
89,2
89,2
Def. Rating
71,2
13,3%
TOV%
14,7%
14,3%
REB%
18,5%
0,2
Rating FT
0,22
51,3%
EP%
64,3%
34,2%
ETeams%
41,1%
106
PER
143

Другие личные встречи Obera TC — Gimnasia

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 League-LNB Obera TC — Gimnasia 83:84
14.12.2025 League-LNB Gimnasia — Obera TC 80:87
22.10.2024 League-LNB Obera TC — Gimnasia 76:72
27.03.2024 League-LNB Gimnasia — Obera TC 85:82
21.01.2024 League-LNB Obera TC — Gimnasia 99:63
15.03.2023 League-LNB Gimnasia — Obera TC 81:76
19.01.2022 League-LNB Gimnasia — Obera TC 75:74
21.11.2021 League-LNB Obera TC — Gimnasia 83:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)