Argentina: League-LNB • 16.03.2023 • 2022-2023

Penarol 69 : 83 Instituto de Cordoba

Матч Penarol — Instituto de Cordoba в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 16.03.2023 завершился со счетом 69:83 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Penarol провела игру в темпе 92,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,0, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 20,8%, штрафных: 75,0%, подборы: 32, потери: 15). Показатели Instituto de Cordoba: 87,2 владений (Off. Rating: 95,2, 2-очковые: 53,1%, 3-очковые: 41,9%, штрафные: 71,4%, подборы: 35, потери: 13).

Статистика матча

69
PTS
83
38
2PA
32
21
2P
17
55,3%
2P%
53,1%
24
3PA
31
5
3P
13
20,8%
3P%
41,9%
62
FGA
63
26
FG
30
41,9%
FG%
47,6%
16
FTA
14
12
FT
10
75,0%
FT%
71,4%
8
ORB
9
24
DRB
26
32
TRB
35
12
AST
21
6
STL
10
0
BLK
1
15
TOV
13
21
PF
22
92,0
Possession
87,2
0,75
PTS on Possession
0,95
75,0
Off. Rating
95,2
95,2
Def. Rating
75,0
16,3%
TOV%
14,9%
23,5%
REB%
27,3%
0,17
Rating FT
0,16
51,9%
EP%
60,4%
30,2%
ETeams%
44,4%
103
PER
139

Другие личные встречи Penarol — Instituto de Cordoba

Дата Лига Матч Счёт
29.03.2026 League-LNB Instituto de Cordoba — Penarol 68:83
12.10.2025 League-LNB Penarol — Instituto de Cordoba 85:83
09.04.2025 League-LNB Penarol — Instituto de Cordoba 89:71
22.12.2024 League-LNB Instituto de Cordoba — Penarol 86:64
14.02.2024 League-LNB Instituto de Cordoba — Penarol 74:67
30.11.2023 South American League Penarol — Instituto de Cordoba 52:64
20.11.2023 League-LNB Penarol — Instituto de Cordoba 64:78
08.02.2023 Champions League Americas Instituto de Cordoba — Penarol 78:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)