Argentina: League-LNB • 29.03.2023 • 2022-2023

Quimsa 114 : 88 Independiente de Oliva

Матч Quimsa — Independiente de Oliva в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 29.03.2023 завершился со счетом 114:88 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Quimsa провела игру в темпе 94,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 121,2, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 64,3%, штрафных: 75,0%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Independiente de Oliva: 94,6 владений (Off. Rating: 93,0, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 36,8%, штрафные: 73,3%, подборы: 22, потери: 10).

Статистика матча

114
PTS
88
44
2PA
48
24
2P
28
54,5%
2P%
58,3%
28
3PA
19
18
3P
7
64,3%
3P%
36,8%
72
FGA
67
42
FG
35
58,3%
FG%
52,2%
16
FTA
15
12
FT
11
75,0%
FT%
73,3%
13
ORB
4
23
DRB
18
36
TRB
22
33
AST
22
6
STL
7
4
BLK
3
12
TOV
10
17
PF
17
94,0
Possession
94,6
1,21
PTS on Possession
0,93
121,2
Off. Rating
93,0
93,0
Def. Rating
121,2
12,8%
TOV%
10,6%
41,9%
REB%
14,8%
0,17
Rating FT
0,16
71,6%
EP%
60,4%
60,1%
ETeams%
40,4%
201
PER
142

Другие личные встречи Quimsa — Independiente de Oliva

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 League-LNB Independiente de Oliva — Quimsa 102:110
29.10.2025 League-LNB Quimsa — Independiente de Oliva 86:83
09.04.2025 League-LNB Quimsa — Independiente de Oliva 107:99
30.11.2024 League-LNB Independiente de Oliva — Quimsa 80:91
29.02.2024 League-LNB Independiente de Oliva — Quimsa 86:90
09.10.2023 League-LNB Quimsa — Independiente de Oliva 86:78
29.11.2022 League-LNB Independiente de Oliva — Quimsa 91:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)