Матч South Adelaide Panthers — Melbourne Uni в рамках турнира Australia (NBL States) от 22.04.2023 завершился со счетом 80:87 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда South Adelaide Panthers провела игру в темпе 119,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,0, реализация 2-очковых: 47,1%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 65,4%, подборы: 35, потери: 19). Показатели Melbourne Uni: 111,2 владений (Off. Rating: 78,2, 2-очковые: 50,9%, 3-очковые: 17,9%, штрафные: 66,7%, подборы: 58, потери: 18).

Статистика матча

80
PTS
87
51
2PA
57
24
2P
29
47,1%
2P%
50,9%
21
3PA
28
5
3P
5
23,8%
3P%
17,9%
72
FGA
85
29
FG
34
40,3%
FG%
40,0%
26
FTA
21
17
FT
14
65,4%
FT%
66,7%
9
ORB
22
26
DRB
36
35
TRB
58
14
AST
19
14
STL
11
3
BLK
1
19
TOV
18
21
PF
18
119,4
Possession
111,2
0,67
PTS on Possession
0,78
67,0
Off. Rating
78,2
78,2
Def. Rating
67,0
15,9%
TOV%
16,2%
20,0%
REB%
45,8%
0,22
Rating FT
0,19
49,5%
EP%
47,6%
38,6%
ETeams%
58,1%
118
PER
151

Другие личные встречи South Adelaide Panthers — Melbourne Uni

Дата Лига Матч Счёт
30.07.2023 NBL States Melbourne Uni — South Adelaide Panthers 86:110
15.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 70:94
08.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 94:78
01.07.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 72:103
18.06.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 95:94
04.06.2023 NBL States Melbourne Uni — South Adelaide Panthers 94:100
28.05.2023 NBL States Melbourne Uni — South Adelaide Panthers 99:92
13.05.2023 NBL States South Adelaide Panthers — Melbourne Uni 81:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)