Italy: Serie A • 23.04.2023 • 2022-2023

Venezia 92 : 81 Varese

(23:18, 19:18, 21:17, 29:28)
Матч Venezia — Varese в рамках турнира Italy (Serie A) от 23.04.2023 завершился со счетом 92:81 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Venezia провела игру в темпе 91,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,3, реализация 2-очковых: 59,1%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 76,9%, подборы: 35, потери: 14). Показатели Varese: 99,2 владений (Off. Rating: 81,6, 2-очковые: 48,5%, 3-очковые: 36,4%, штрафные: 61,9%, подборы: 27, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.4.23 Venezia 23 19 21 29 92
23.4.23 Varese 18 18 17 28 81

Статистика матча

92
PTS
81
44
2PA
33
26
2P
16
59,1%
2P%
48,5%
22
3PA
33
10
3P
12
45,5%
3P%
36,4%
66
FGA
66
36
FG
28
54,5%
FG%
42,4%
13
FTA
21
10
FT
13
76,9%
FT%
61,9%
7
ORB
5
28
DRB
22
35
TRB
27
26
AST
15
4
STL
7
5
BLK
0
14
TOV
8
20
PF
21
91,7
Possession
99,2
1,0
PTS on Possession
0,82
100,3
Off. Rating
81,6
81,6
Def. Rating
100,3
15,3%
TOV%
8,1%
24,1%
REB%
15,2%
0,14
Rating FT
0,21
64,6%
EP%
54,0%
47,5%
ETeams%
36,3%
162
PER
116

Другие личные встречи Venezia — Varese

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 Serie A Varese — Venezia 94:106
02.11.2025 Serie A Venezia — Varese 86:75
11.05.2025 Serie A Venezia — Varese 83:64
01.12.2024 Serie A Varese — Venezia 77:86
14.01.2024 Serie A Varese — Venezia 92:103
29.10.2023 Serie A Venezia — Varese 102:88
19.11.2022 Serie A Varese — Venezia 93:90
13.02.2022 Serie A Venezia — Varese 82:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)