Italy: Serie A • 29.10.2023 • 2023-2024

Venezia 102 : 88 Varese

Матч Venezia — Varese в рамках турнира Italy (Serie A) от 29.10.2023 завершился со счетом 102:88 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Venezia провела игру в темпе 87,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 116,9, реализация 2-очковых: 62,2%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 83,3%, подборы: 38, потери: 8). Показатели Varese: 91,6 владений (Off. Rating: 96,1, 2-очковые: 38,7%, 3-очковые: 51,5%, штрафные: 86,7%, подборы: 24, потери: 10).

Статистика матча

102
PTS
88
45
2PA
31
28
2P
12
62,2%
2P%
38,7%
27
3PA
33
12
3P
17
44,4%
3P%
51,5%
72
FGA
64
40
FG
29
55,6%
FG%
45,3%
12
FTA
15
10
FT
13
83,3%
FT%
86,7%
10
ORB
4
28
DRB
20
38
TRB
24
25
AST
17
4
STL
1
2
BLK
0
8
TOV
10
18
PF
17
87,3
Possession
91,6
1,17
PTS on Possession
0,96
116,9
Off. Rating
96,1
96,1
Def. Rating
116,9
9,2%
TOV%
10,9%
33,3%
REB%
12,5%
0,14
Rating FT
0,16
66,7%
EP%
63,9%
53,9%
ETeams%
33,0%
178
PER
126

Другие личные встречи Venezia — Varese

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 Serie A Varese — Venezia 94:106
02.11.2025 Serie A Venezia — Varese 86:75
11.05.2025 Serie A Venezia — Varese 83:64
01.12.2024 Serie A Varese — Venezia 77:86
14.01.2024 Serie A Varese — Venezia 92:103
23.04.2023 Serie A Venezia — Varese 92:81
19.11.2022 Serie A Varese — Venezia 93:90
13.02.2022 Serie A Venezia — Varese 82:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)