France: Betclic ELITE • 16.05.2023 • 2022-2023

Boulogne-Levallois 93 : 85 Paris

Матч Boulogne-Levallois — Paris в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 16.05.2023 завершился со счетом 93:85 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Boulogne-Levallois провела игру в темпе 105,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,2, реализация 2-очковых: 51,0%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 61,5%, подборы: 41, потери: 4). Показатели Paris: 94,6 владений (Off. Rating: 89,9, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 43,2%, штрафные: 46,7%, подборы: 44, потери: 13).

Статистика матча

93
PTS
85
49
2PA
36
25
2P
15
51,0%
2P%
41,7%
26
3PA
37
9
3P
16
34,6%
3P%
43,2%
75
FGA
73
34
FG
31
45,3%
FG%
42,5%
26
FTA
15
16
FT
7
61,5%
FT%
46,7%
11
ORB
13
30
DRB
31
41
TRB
44
20
AST
13
8
STL
2
4
BLK
4
4
TOV
13
16
PF
21
105,4
Possession
94,6
0,88
PTS on Possession
0,9
88,2
Off. Rating
89,9
89,9
Def. Rating
88,2
3,8%
TOV%
13,7%
26,2%
REB%
30,2%
0,25
Rating FT
0,16
54,0%
EP%
52,3%
59,0%
ETeams%
42,6%
166
PER
118

Другие личные встречи Boulogne-Levallois — Paris

Дата Лига Матч Счёт
03.02.2024 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Paris 77:93
08.10.2023 Betclic ELITE Paris — Boulogne-Levallois 93:86
17.12.2022 Betclic ELITE Paris — Boulogne-Levallois 71:91
17.05.2022 Betclic ELITE Boulogne-Levallois — Paris 65:81
15.01.2022 Betclic ELITE Paris — Boulogne-Levallois 83:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)